Посоветуйте хорошего и честного мага!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Посоветуйте хорошего и честного мага!

Сообщение автор Мирана в Пн Фев 09, 2015 7:33 am

ребят, у меня случилась такая ситуёвина. любимый парень начал подолгу задерживаться на работе, приходит домой на меня ноль эмоций, иногда чувствую что от него пахнет чужими женскими духами. сам ни в чем не признается. я уже устала плакать и надумывать себе всякого, ничего сама разузнать не могу, ни смс ни сообщений вконтакте от посторонних женщин нет. 
хотелось бы попросить у вас совета, к какому магу обратиться, чтобы он смог исправить эту ситуацию. сделал приворот, устранил соперницу и вообще сказал что у парня на уме!
очень жду ваших советов............ Sad

Мирана
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Посоветуйте хорошего и честного мага!

Сообщение автор Макс в Пн Фев 09, 2015 10:29 am

Мирана пишет:ребят, у меня случилась такая ситуёвина. любимый парень начал подолгу задерживаться на работе, приходит домой на меня ноль эмоций, иногда чувствую что от него пахнет чужими женскими духами. сам ни в чем не признается. я уже устала плакать и надумывать себе всякого, ничего сама разузнать не могу, ни смс ни сообщений вконтакте от посторонних женщин нет. 
хотелось бы попросить у вас совета, к какому магу обратиться, чтобы он смог исправить эту ситуацию. сделал приворот, устранил соперницу и вообще сказал что у парня на уме!
Мирана, ну что за несамостоятельность такая, вверху же вас целая тема с отзывами, выбирай-нехочу. Выбрали тему, почитали, если неубедительно - написали в личку автору сообщения и там все обсудили. Читать надо все внимательно!

Макс

Дата регистрации : 2015-02-05

Сообщение автор Dagger в Пн Фев 09, 2015 10:38 am

Макс пишет:
Мирана пишет:ребят, у меня случилась такая ситуёвина. любимый парень начал подолгу задерживаться на работе, приходит домой на меня ноль эмоций, иногда чувствую что от него пахнет чужими женскими духами. сам ни в чем не признается. я уже устала плакать и надумывать себе всякого, ничего сама разузнать не могу, ни смс ни сообщений вконтакте от посторонних женщин нет. 
Мирана, ну что за несамостоятельность такая, вверху же вас целая тема с отзывами, выбирай-нехочу. Выбрали тему, почитали, если неубедительно - написали в личку автору сообщения и там все обсудили. Читать надо все внимательно!
Like a Star @ heaven Макс, Вам тоже нужно поучиться внимательности, в описании темы ясно указанно, что здесь пользователи могут оставлять свои сообщения с просьбой посоветовать специалиста. Мирана сделала все верно, а Вам я вынесу предупреждение за еще один такой выпад. 
Дружелюбие, дружелюбие и только дружелюбие!!!! sunny Like a Star @ heaven
Dagger

Дата регистрации : 2015-02-05

Сообщение автор Раечка в Чт Сен 17, 2015 11:21 am

Всем привет! Очень поздно заметила эту тему, но я надеюсь, что мой отзыв еще понадобиться тем, кто ищет мага в Красноярске!
Кстати, на вашем чудом форуме я сижу давно, но только в качестве наблюдателя, ни разу еще не писала сюда сообщенияSmile
По поводу ситуации Мираны могу посочувствовать, сама с таким недавно столкнулась!(( знаю, что такое накручивание на себя, дурные мысли и прочее, врагу не пожелаешь!
Ко мне помощь пришла совершенно неожиданно. Просто сидела в интернете и читала всякие статейки по приворотам, случайно нашла интересную статью про сексуальную привязку партнера и поняла, что зашла на сайт Красноярского мага Борисова Алексея Борисовича (у него на сайте была эта статья как раз опубликована). В общем подумала, что это судьба и решила попросить у него помощи. Записалась на консультацию на следующий день (просила принять меня как можно быстрее, потому что нервы все себе уже измотала). Маг Борисов разложл карты Таро и рассказал подробно о наших отношениях с парнем, подтвердил, что за ним девушка другая бегает, пока что он к ней равнодушен, но все может поменяться в будущем и он может уйти от меня. Что это за девчонка я поняла сразу, они вместе учатся и она буквально за ним хвостом бегает, хоть раньше я на это внимания не обращала даже. Короче, Алексей Борисович предложил простенький ритуал на привязку парня ко мне, чтобы он от меня не ушел и чтобы чувства ко мне только сильнее становились.
Ну в общем то на этом все и закончилось)) девчонка та от парня отстала, он любит только меня и на других даже не смотрит)) поэтому в такой ситуации, как у Мираны, я бы порекомендовала все же к Борисову обратиться.

Раечка

Дата регистрации : 2015-09-17

Сообщение автор Лена в Чт Апр 28, 2016 11:10 pm

Анна самая лучшая ведьма, которую я только встречала! Все её предсказания сбылись с точностью в 100%, пишу отзыв по истечении времени, когда начали происходить чудеса, предсказанные уважаемой Анной. Это настоящая ясновидящая, самая добрая, сильная и могущественная!!!!!!Рекомендую всем, обращайтесь к ней не пожалеете, она поможет вам поменять жизнь к лучшему!!!! Вот ее почта, ud.duvaney@yandex.ru

Лена

Дата регистрации : 2016-04-28

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: