Маг Борисов Алексей. Отзывы

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Маг Борисов Алексей. Отзывы

Сообщение автор Ирина Шейк в Пн Окт 31, 2016 7:46 am

приветики всем. расскажу вам историю о том как я обратилась за помощью к магу борисову алексею. у моей мамы есть новый муж и она в него очень сильно влюблена, но я вижу, что этот муж полный разводила...
Я говорила об этом матери, но она меня не слушала, пришлось мне открыть ей глаза с помощью магии, подруги посоветовали обратиться к магу Борисову Алексею Борисовичу и дали телефон +79029230803 я позвонила и мы договорились о личном приёме. После первого обряда маг Борисов Алексей Борисов сказал, что мать откроет глаза на происходящее, но решение она примет только после 3-го обряда. провел маг борисов алексей борисович 3 обряда и мать изгнала этого проходимца из дома и попросила у меня прощения. очень благодарю мага борисова и оставляю отзыв как и обещала. спасибо вам маг борисов алексей борисович отзывы

Ирина Шейк

Дата регистрации : 2016-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Кристина Ли в Пн Ноя 14, 2016 1:56 pm

Маг Борисов Алексей Борисович это настоящий маг о котором хочется оставить только положительные отзывы.
Обратилась я к магу Борисову Алексею за помощью, у меня была беда, по женский, я не могла иметь детей...
Увидела на канале мага Борисова видео о том, что он помогает в этих проблемах, обратилась к магу Борисову и он мне помог спустя пару сеансов, но я об этом ещё не знала и до конца не верила, как такое возможно? врачи не могут ничего делать, а маг Борисов Алексей Борисович смог за пару сеансов...
Спустя 1 месяца после сеансов, я забеременела от мужа. Мы были так рады и так благодарны магу Алексею Борисову!!!

Кристина Ли

Дата регистрации : 2016-11-14

Сообщение автор Angelika в Пн Ноя 21, 2016 8:32 am

Дело было так, мне нужно было вернуть свой бизнес обратно. У меня был бизнес в сфере продажи сантехники и из-за злых конкурентов мне пришлось бросить это дело но спустя пару лет этих злых соперников убрали с рынка сантехники и меня пригласили обратно в продажу. Я вернулась но у меня не получалось ничего. Решила я обратиться к магу Борисову Алексею Борисовичу за помощью, почему к магу Борисову? Потому что он однажды мне помог сказал что-бы я уходила с бизнеса и я ушла вовремя даже вам скажу большее он спас мне жизнь если бы я не ушла то со мной и моей семьёй случилось бы худшее... Маг Борисов Алексей Борисович предсказал моё будущее и вовремя меня уберёг от беды. Вот я и решила опять обратиться к магу Борисову за помощью, но уже для того чтобы возобновить бизнес. Маг Борисов сказал что с удовольствием мне поможет вернуть бизнес и встать с колен. Как словом так и делом незнаю как но в течении 1 месяца ко мне вернулись старые клиенты и появились спонсоры я набирала обороты и спустя месяц маг Борисов Алексей Борисович отзывы сказал что теперь я справлюсь сама и его помощь больше тут не нужна. Прошел 1 год я не сбавляю темпа а росту всё выше!!!

Angelika

Дата регистрации : 2016-11-21

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Мистер в Пн Фев 06, 2017 7:45 am

Не понимаю тех, кто никогда небось и не обращался к магам, но уже заведомо против всех и пытается убедить других, что шарлатаны они все. Это не так! Это субъективное ВАШЕ мнение, не нужно хаять...да, много сейчас шарлатанов, не спорю, из-за битвы экстрасенсов это ремесло вошло в культ, все кому не лень начали заниматься экстрасенсорикой и тд. Они пиарятся, а настоящие люди с силой страдают от этого. Я сам лично обращался к магу Борисову за помощью, да не только я один, нас много кому маг Борисов Алексей Борисович помог могу сказать точно никто его не считает шарлатаном.
я на личном примере убедился что это всё правда. У меня на протяжении полугода резко начало ухудшаться здоровье, врачи не могли объективно понять, в чем же дело. Давали предположения, по несколько раз отправляли на анализы в разные места, ничего толком не говорили. Я психанул на нашу медицину и решил обратиться к магу Алексею Борисову. Вдруг поможет. Кое как через знакомых друзей нашел мага Борисова, правда он живет в Красноярске, пришлось ехать 5 часов до него, но я решил что оно того стоит. Телефон 89029230803, зовут Борисов Алексей Борисович. Я ездил к нему раза 3 с перерывом, он назначал лечение и я ему следовал, так как выбора не было - таблетки не помогали, а становилось все хуже. И мне действительно стало лучше, а в итоге самочувствие восстановилось.
Так что пока не попробуете - не нужно судить! Много людей, которые действительно убедились в правдивости, наверное не зря!

Мистер

Дата регистрации : 2017-02-06

Сообщение автор Лизочка в Пн Фев 27, 2017 11:21 am

У меня случилась беда (как я тогда думала - оказалось, что это просто неприятность): молодой человек, с которым мы прожили 3 года, от которого я забеременела, но никак не решалась рассказывать по телефону (он уехал в командировку на 2 месяца), вернувшись стал со мной как-то холоден, общался неохотно, не откровенно. Через месяц он снова стал собираться в командировку (уже зная о моей беременности), а раньше этого так часто не случалось. Что-то я начала подозревать. Хоть это нехорошо и неправильно, прочитала его СМС и ужаснулась: он переписывался с какой-то Светой, обещал добиться, чтобы его перевели в Ростов, и они были вместе. После беседы с ним, я поняла, что он больше не вернется, расплакалась, уже чуть ли не самоубийство задумывала. Поделилась с подругой своим горем, она посоветовала мне мага, который помог реально имя его Борисов Алексей Борисович. Он мне объяснил, что это "морок" или "морока", как-то так, наведенная этой самой Светой, что это снимается в течение недели. Одним словом, через 3 недели Валера вернулся, просил прощения!

Лизочка

Дата регистрации : 2017-02-27

Сообщение автор Магнат в Пн Мар 27, 2017 1:08 pm

Мне всё надоело и мне нужен был мозгоправ, но простые психологи не могли мне помочь так как они мне мягкие какие то что ли. Решил я найти себе в помощь мага, во первых маги психологи которые умеют мотивировать и во вторых обладают сверхъестественной силой, которая мне не помешает. Так вот обратился я к магу Алексею Борисову и не прогадал. Сразу всё чётко, понятно, внятно и строго, что куда почём и почему, всё рассказал и объяснил. А те задачи которые я думал что не решаемые маг Борисов как то решал в лёгкую. Я не буду в подробностях писать но я думаю все понимают. Так вот работаю с магом Борисовым Алексеем уже давно и не жалею об этом, только я не понимаю до сих пор как он так всё делает и успевает?

Магнат

Дата регистрации : 2017-03-27

Сообщение автор Eleafina в Пн Апр 10, 2017 2:25 pm

Круто, всех приветствую. фига се тут сколько отзывов о маге Алексее Борисове. Я тут зашла думала напишу как он мне помог, а тут он помог не только мне, это только радует)) Ну хотя логично, на личном приёме очередь не маленькая была к нему))
Извините отошла от темы, вот, у меня в прошлом году был последний курс в универе и мне предстояло писать и сдавать диплом, на счёт того, чтобы написать проблем вообще нет, а вот сдавать и защищать, была проблема - БЫЛА. У меня была беда с разговорной речью и я не могла собраться когда на меня смотрели люди, ну короче говоря, боязнь публике, а как вы знаете в некоторых универах диплом сдают преподу и комиссии. Я уже знала заранее что завалю, там бы ещё и подумали, что я купила "диплом в подземке". Ну в принципе я бы так же про себя подумала. Ну так вот, мне нужно было как то за 1 месяц поверить в себя и излечиться от этой болезни от которой я боюсь выступать на публике. Решила я записаться к докторам, но они работают годами, чтобы поправить всё в голове, мне это не подходило. Решила обратиться к магии, попался мне маг Борисов Алексей Борисович в вк - https://vk.com/mag_borisov_aleksey_borisovich я с ним договорилась и пришла к нему на приём, он мне всё по полочкам разложил, объяснил и сказал сроки. Меня всё устроило и спустя обещанный срок от мага Алексея Борисова я почувствовала прилив странных сил и сдала диплом на отлично, но это ещё не всё, после этого я нашла себе офигенного парня и нашла самую лучшую в мире работу в которую меня взяли чисто из-за того, что я "отожгла" на собеседовании Smile Благодарю вас Алексей Борисов!!!

Eleafina

Дата регистрации : 2017-04-10

Сообщение автор Бордо в Вт Май 16, 2017 11:45 am

Доброго времени суток. Хочу сказать большое спасибо Алексею Борисову из Красноярска , который действительно творит чудеса и дарит надежду на светлое будущее, даже в самой сложной ситуации. Честно, уже не надеялась, что муж забудет о своих любовницах и вернется в семью. Много перепробовала хитростей, но все валилось из рук, я отчаялась. Подруга посоветовала обратиться к магии,а конкретно к Вам маг Борисов Алексей Борисович. Изменения произошли стремительно, муж посмотрел на меня глазами влюбленного юноши, заваливая вниманием и, наконец-то, стал ночевать дома. Огромную благодарность выражаю Вам! Вы волшебник с большой буквы! Спасибо!

Бордо

Дата регистрации : 2017-05-16

Сообщение автор Сорник в Пн Июн 26, 2017 6:52 am

Здравствуйте. Моя история в принципе банальна. С помощью магии Борисова Алексея Борисовича я хотел рассорить свою жену с ее любовником. Было время когда я перенес много операций, на сердце в том числе. В это время от меня ушла жена к другому. Я уверен был что просто так она бы меня не бросила, он ее явно чем то приворожил, приманил. Она в нем расстворилась вся, меня даже слушать не хотела. Я хотел чтобы она с ним рассталась, а потом бы даже без всяких приворотов сама бы ко мне вернулась. С этой самой бросьбой я и обратился к магу Борисову. Сам в магия верю, у меня знакомая практикует,но ее сил пока что не достаточно для такой серьезной проблемы. Алексей уже больше 17 лет занимается магией и я уверен что у него все получилось бы. И в своих догадках я не ошибся. Все пошло так как я и предполагал. Как только Алексей сделал рассорку между этими двумя, она сразу же прибежала ко мне молить прощения. Говорит не знает как так могло получиться, как она могла уйти от меня в такое тяжелое время. Конечно же я ее простил и принял,ведь этого и добивался.

Сорник

Дата регистрации : 2017-06-26

Сообщение автор Парикоша в Ср Июл 05, 2017 9:02 am

Были проблемы с работой, работаю парикмахером уже довольно долго и недавно к нам пришла работать новая сотрудница. С первого же дня она начала ко мне относиться странно, я не обращала внимание сначала, но потом меня стало это задевать. Как потом я узнала, что её хотят поставить зам директора, хотя я уже давно работаю и должна я встать на эту должность...
Нашла я мага Алексея Борисова в интернете и задала ему такой вопрос, можно ли как то сделать так, чтобы эту новенькую выгнали с работы, а меня поставили на должность зам директора. Я можно так сказать спросила то в шутку, но маг Борисов Алексей сказал, что всё это реально, но потребуется время. Спустя пару недель всё утихло и об повышении новенькой разговоры перестали вестись. После 1 месяца новенькая уволилась за "косяки", а еще через неделю меня повысили, как и говорил маг Борисов Алексей Борисович!!!

Парикоша

Дата регистрации : 2017-07-05

Сообщение автор Ирина Журавлева в Ср Авг 16, 2017 7:58 am

Хочу посоветовать прекрасного специалиста.Очень вежливый,добрый.Видит все как есть.А главное не берется за то что не умеет и даст совет как не везтись на шарлатанов.
Я долгое время не могла родить,мне все говорили что на мне порча и пытались ее снять.Когда я обратилась к магу Алексею Борисову он мне сказал что просто не время и я обязательно рожу в 2016 году.Так и случилось.Недавно обращалась еще с одним вопросом,личным,и все сбылось.
Обращайтесь не пожалеете!

Ирина Журавлева

Дата регистрации : 2017-08-16

Сообщение автор Артур Махринов в Вт Сен 19, 2017 8:09 am

Bcем привет и хoрoшего нaстpоeния! Я такой же как и вы, люди кoторые ищyт мага. Я тоже искалa и былa в такoй жe ситyaции. Не могла peшить, к кому мнe oбpатитьcя, бoялся обмaнa. Oт меня yшла жена, я дoлго гoревaл и не нахoдил ceбe меcто. Пo совeту подpyги oбратился к магу Алексею Борисову, который тaк точно опиcaл мoю ситyацию, чтo сомнений у мeня не ocталocь. Зaтем мы прoвeли c ним приворот по возвpащeнию мoей Инны. Приворот был успешным. Oбpaщaйтecь к прoвеpeнным людям.

Артур Махринов

Дата регистрации : 2017-09-19

Сообщение автор Елена Ч в Вт Окт 10, 2017 10:41 am

Не хочу никому навязывать свое мнение, просто поделюсь опытом. Бывают в жизни ситуации, с которыми мы просто не можем справиться самостоятельно, а к кому обратиться за помощью просто не знаем. Вы знаете, что в моей жизни происходила полная хрень и в поисках помощи я ходила и к психологам и даже к ведьмам. Сейчас, когда проблема решена и я уже могу об этом говорить, могу сказать, что я даже рада, что так произошло. Хорошо знать от кого исходит негатив в твоей жизни, и да - я, черт возьми, теперь и порчу верю и в привороты-отвороты и прочую магическую хрень.
Мне помог маг Борисов Алексей Борисович: vk . com/mag_borisov_aleksey_borisovich и сайт: mag-aleksey. ru, надеюсь, и вам поможет))

Елена Ч

Дата регистрации : 2017-10-10

Сообщение автор Богдан в Пт Ноя 03, 2017 7:05 am

Доброго времени суток. Хочу поделиться своей историей с вами, раз уж тут все так мило открывают свои секреты! У меня был очень злой начальник, одним словом ГА*ДОН. Я хотел, чтобы вышестоящее руководство это увидела и поставило меня. Но как то это было сложно для меня и я не мог справиться. Решил обратиться к магу Алексею Борисову его я нашел через знакомых, которым он помог в бизнесе. Так вот обратился к нему и рассказал всю историю. Алексей Борисов сказал, что сделаем быстро и без последствий. Он сказал, что мой начальник не только плохой на работе, но и в жизни он полный МУ*АК я конечно очень сильно выпал ржать прям там))) Я думал, что маги серьезные как президент, но оказалось Алексей обычный человек как и все, только умеет читать мысли) за 2 недели мы этого ГА*дона выперли с работы и еще через 3 недели мне предложили стать на его место. Вообще в легкую!

Богдан

Дата регистрации : 2017-11-03

Сообщение автор Аникина в Пн Ноя 20, 2017 7:19 am

Не хочу никому навязывать свое мнение, просто поделюсь опытом. Часто ищут специалиста, который владел бы магическими способностями, для разрешения своих проблем. Но также очень часто ошибаются в выборе, теряя время, и конечно же деньги. Мне как-то посоветовали Сибирского мага Борисова Алексея Борисовича. И после того, как он в первый раз помог мне (снимал приворот с моего парня и ставил защиту), уже обращалась к нему еще дважды. Так же направляю к нему знакомых, которые ищут мага. Ни разу никто не жаловался, что он не выполнил обещанное либо развел на деньги. Вот моя подруга после обращения к магу Алексею Борисову выходит замуж и она довольна работой, чего и вам советую. Не видитесь на лже магов, читайте отзывы, пользуйтесь опытом других людей. Вот ссылка на его прикольное видео

Аникина

Дата регистрации : 2017-11-20

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: