Маг Борисов Алексей. Отзывы

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

Re: Маг Борисов Алексей. Отзывы

Сообщение автор Стелла в Вт Сен 11, 2018 12:02 pm

мой бывший муж сидит в местах лишения. Так вот до того, как он сел, мы апринцепи не общались, да и когда сел тоже. (год сидит уже). Так вот. Утром звонок мне на сотовый, номер не знаком, я без задней мысли беру, вдруг по работе. Сказать, что я обомлела, это ничего не сказать. Это он, бывший. Голос сиплый, вопросы дрожащий голосов, как битый волк, а у меня мурашки по коже... А он что-то говорит, говорит, извиняется, а у меня пустота...обида,ненависть,жалость и все в кучу... Спрашивает про дочку, а что сказать ему?! Кроме того, что у неё все хорошо? Он для нас стал чужой, что-то далеко забытое прошлое... У дочери есть ПАПА, ПАПУЛЯ, как она называет Влада. Бывший бросил нас, когда у меня не было работы,денег,жилья,дочка не ходила в сад.... У него были проблемы, как он сказал???? очередная любовь?! Но как рассказать этому мужчине про дочку?! Как?! Если у нас семья, своя семья! Почему он за все время не поинтересовался, что мы едим, где спим и тд... Почему только сейчас, когда ему плохо он вспомнил, что есть мы?! Мне настолько больно и обидно за дочь... Что про неё забыли, что не вспоминали, не думали.... У неё есть папа, который её любит больше жизни, больше всего на свете и это выражается не в подарках и тд. Это видно, видно, как трепетно он целует её, говорит о том, что любит, играет, делает поделки, как купает и укладывает спать. А когда она разбила колени в кровь, казалось бы мужчина, военный, он испугался, его трясло, больше, чем ребёнка. А теперь объявляется этот человек и просит поговорить с дочерью?! Как вести себя в этом случае? А если дочь потом не простит мне, что запрещала!!! Вообщем я была в прострации... Не стала никому ничего говорить и набрала магу Алексею Борисову, он как раз то мне и помог в жизни встретить Влада (моего мужа нынешнего). Рассказала всю ситуацию, маг Борисов Алексей Борисович сказал, что с радостью поможет так как после того как он мне помог найти Влада, то я на него писала отличный отзыв в интернете правдивый! Маг Алексей посмотрел и задал мне вопрос, что именно я хочу, я ответила чтобы бывший о нас вообще забыл и не вспоминал никогда! Алексей Борисов перезвонил через 3 дня и сказал что всё сделал, теперь мой бывший меня и мою дочь никогда не потревожит! Вот пишу опять отзыв о маге Алексее Борисове, может в будущем опять придётся обращаться за помощью))

Стелла

Дата регистрации : 2018-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Маг Борисов Алексей. Отзывы

Сообщение автор Катька Еремина в Пн Окт 15, 2018 10:29 am

Ситуация такова: моему мужчине на телефон позвонила знакомая женщина, которая когда-то проявляла к нему интерес, но он мне сказал не правду, вобщем соврал на мелочи...я это предъявила, на что он ответил, что не хотел меня расстраивать, знал, что мне это не понравится, начал на меня повышать голос, кричать вот прямо, что якобы все иногда в жизни врут, что ничего в этом страшного нет, начал переводить стрелки на меня, типа я начинаю, что я тоже не идеальная...я попыталась объяснить, что так не должно быть, что я его не обманываю и в ответ прошу проявлять уважение ко мне. После всего на контакт не идет. Вместе мы не так давно...
Всё бы ничего, но это уже не первый раз...
Мне это всё надоело и я решила выбрать, либо ухожу от него, либо он меняется. Но сам меняться конечно же он не хотел. Я решила ему помочь, написала магу Алексею Борисову что мне нужна помощь, чтобы не было ссор в семье. До этого я нашла на сайте у мага Борисова Алексея Борисовича статью где он описывал как можно избавиться от ссор в семье - http://mag-aleksey.ru/forum/domashnyaya-magiya/476-zagovory-ot-ssor-i-skandalov-v-seme . Но я решила сама не рисковать и обратилась к нему. Маг Борисов Алексей Борисович всё сделал быстро и без каких либо сомнений как и описывал в статье. Результат пошел на лицо с 1 же дня!

Катька Еремина

Дата регистрации : 2018-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму: