Маг Борисов Алексей. Отзывы

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Маг Борисов Алексей. Отзывы

Сообщение автор Магбет в Пт Мар 13, 2015 1:02 pm

благодаря моей подруге я попала на прием к магу Алексею Борисовичу, который помог мне решить главную проблему моей жизни - проблему о отношениях с противоположным полом. проблема, конечно не смертельная, но приносила мне немало неприятностей, поэтому я решила что пора прибегнуть к помощи магии. как я уже говорила, мага Борисова мне посоветовала подруга, которая тоже обращалась к нему. отнеслась сперва с недоверием,но все же решила попробовать. маг Борисов сделал заговор на привлекательность и дал амулет, который будет привлекать ко мне мужчин. изменения заметила через недели две, сначала заметила что парни на улице стали обращать на меня внимания, улыбались и некоторые хотели познакомиться. вскоре у меня начались отношения с один молодым человеком, он очень меня любит несмотря на все мои недостатки. спасибо магу Борисову и моей подруге за то что посоветовала егоSmile)

Магбет

Дата регистрации : 2015-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Малибу в Вт Мар 17, 2015 8:45 am

присоединяюсь ко всем и хочу оставить свой положительный отзыв на мага алексея борисова. несколько лет назад не могла справиться с чувствами к парню, который меня бросил. он тогда ушел к моей подруге и я не смогла его забыть, были вместе почти четыре года. пыталась и новые отношения заводить и даже переехать в другой город - напрасно все. решила вернуть его с помощью приворота, который заказала у мага борисова. на мое удивление и огромную радость, парень сначала позвал меня на свидание спустя неделю, а через месяц он расстался с моей "подругой" и предложил мне начать все заново. мы до сих пор вместе (с тех пор прошло 3 года) и недавно у нас была свадьба. огромное спасибо за помощь, алексей борисович!

Малибу

Сообщение автор Алиса в стране Россия в Чт Мар 19, 2015 9:55 am

долгое время подозревала у себя порчу, все просто валилось из рук и отношения с близкими рушились прямо наглазах. пробовала ходить к разным бабушкам в деревнях, ничего кроме как "сходи в церковь и искренне покайся и покрестись коли не крещеная" я не услышала. пришла на прием к Борисову, он сделал небольшую диагностику и сказал что порча и правда есть, не смертельная, но приносящая много неприятностей. в отличае от других, Алексей Борисович не заставлял меня креститься и проводить большую часть своего времени в церквях. несколько обрядов и три дня работы - результат будет через пару недель. как он и говорил, через пару недель я заметила, что дела пошли в гору, с людьми стала меньше ссориться и вообще жить стало как то проще. маг Борисов мне помог за что ему большое спасибо!

Алиса в стране Россия
Гость

Сообщение автор Floomby в Чт Мар 19, 2015 10:54 am

поругалась с парнем, наговорила ему всякой ерунды и потом только осознала что сильно его задела, на звонки он не отвечал несколько дней. только потом он написал чтобы я его больше не беспокоила. попросила Алексея Борисовича сделать так чтобы он меня простил, ведь я очень его люблю и не хотела тогда потерять. любимый простил меня через неделю с небольшим и мы снова вместе, о той ссоре он даже не вспоминает. впредь буду следить за языком и знать что маг Алексей Борисов сможет помочь в случае чего Laughing

Floomby
Гость

Сообщение автор Мари Дубинина в Пн Мар 23, 2015 10:46 pm

вот и я решила оставить свой положительный отзыв на сибирского мага Борисова Алексея Борисовича. я была у него около двух лет назад, но скажу сразу, что его помощь я никогда не забуду! как и многие здесь, я пошла к нему на прием по поводу приворота. ситуация тоже была банальная - парень ушел, жить без него не могла, любила сильно. маг Борисов сделал все как и обещал, в оговоренные сроки, он постоянно контролировал ситуацию и все получилось! парень вернулся ко мне - этим летом у нас свадьбаSmile очень благодарна Алексею Борисовичу Борисову за его помощь Cool

Мари Дубинина

Хороший Отзыв!

Сообщение автор Стоя в Пн Мар 30, 2015 8:06 am

с помощью мага Борисова Алексея Борисовича я смогла наконец найти мужчину своей мечты, который обо мне заботиться и любит меня. как так получилось? я просто обратилась на гадание к Алексею Борисовичу и он рассказал мне о будущем и о том, что мне следует поменять, если я хочу стать счастливой. поменяла и теперь я замужем за самым прекрасным человеком! пусть мой хороший отзыв увидят остальные и знают, что маг Борисов Алексей действительно помогает!!

Стоя

Дата регистрации : 2015-03-30

Сообщение автор Walter в Пн Мар 30, 2015 12:12 pm

Здравствуйте, у меня такая проблема...
Не могу наладить отношения со своей девушкой, я провинился и теперь она избегает и игнорирует меня...
Не знаете сможет ли Алексей мне помочь в такой ситуации? Может кому то уже помогал?

Walter

Сообщение автор Angelina в Пн Мар 30, 2015 12:16 pm

Walter пишет:Здравствуйте, у меня такая проблема...
Не могу наладить отношения со своей девушкой, я провинился и теперь она избегает и игнорирует меня...
Не знаете сможет ли Алексей мне помочь в такой ситуации? Может кому то уже помогал?

Знаете, я была в противоположной ситуации, так же перед парнем накосячила и по совету подруги обратилась к магу Алексею Борисову. И я могу Вам сказать только одно - Алексей Борисович действительно помогает!!! Он сделал так, что парень ко мне вернулся! Поэтому если Вам нужен хороший и надежный маг - это только Алексей Борисович, другого такого точно не найдете!
Angelina

Сообщение автор Walter в Пн Мар 30, 2015 12:18 pm

Angelina пишет:

Знаете, я была в противоположной ситуации, так же перед парнем накосячила и по совету подруги обратилась к магу Алексею Борисову. И я могу Вам сказать только одно - Алексей Борисович действительно помогает!!! Он сделал так, что парень ко мне вернулся! Поэтому если Вам нужен хороший и надежный маг - это только Алексей Борисович, другого такого точно не найдете!

Кхм... А как на счёт оплаты? много берёт? Какое отношение к своим клиентам у него?
И сам по себе какой он человек в 2 словах пожалуйста, если вас это не затруднит? Smile

Walter

Сообщение автор Angelina в Пн Мар 30, 2015 12:24 pm

Walter пишет:
Angelina пишет:

Кхм... А как на счёт оплаты? много берёт? Какое отношение к своим клиентам у него?
И сам по себе какой он человек в 2 словах пожалуйста, если вас это не затруднит? Smile

Что касается по оплате - все в пределах разумного, конечно не бесплатно, но и не заоблачные цены, это я Вам точно говорю, сравнивала ценник у разных магов Красноярска. Но тут нужно уточнять лично, все зависит от ситуации. А насчет отношения к клиентам тоже можете не переживать, он очень добрый и открытый человек, знаете, вот увидите его первый раз - сами поймете))) только положительные эмоции вызывает, меня поддерживал очень сильно, когда вот прям в отчаянии была. И кстати еще, он всегда на связи и поэтому если после обряда у вас возникли какие-то вопросы, то смело звоните))) я помню даже в одиннадцать вечера как то позвонила, неловко было, но он меня все же выслушал и дал совет))
Вы вообще к магам никогда не обращались до этого?
Angelina

Сообщение автор Walter в Пн Мар 30, 2015 12:27 pm

Angelina пишет:
Walter пишет:
Angelina пишет:

Что касается по оплате - все в пределах разумного, конечно не бесплатно, но и не заоблачные цены, это я Вам точно говорю, сравнивала ценник у разных магов Красноярска. Но тут нужно уточнять лично, все зависит от ситуации. А насчет отношения к клиентам тоже можете не переживать, он очень добрый и открытый человек, знаете, вот увидите его первый раз - сами поймете))) только положительные эмоции вызывает, меня поддерживал очень сильно, когда вот прям в отчаянии была. И кстати еще, он всегда на связи и поэтому если после обряда у вас возникли какие-то вопросы, то смело звоните))) я помню даже в одиннадцать вечера как то позвонила, неловко было, но он меня все же выслушал и дал совет))
Вы вообще к магам никогда не обращались до этого?

Нет, не обращался((
Я вот в поисковиках забиваю про Алексея и выходят про него гадости всякие, вы не знаете правда это или ложь? а то как то боязно к нему обращаться...

Walter

Сообщение автор Angelina в Пн Мар 30, 2015 12:35 pm

Walter пишет:
Нет, не обращался((
Я вот в поисковиках забиваю про Алексея и выходят про него гадости всякие, вы не знаете правда это или ложь? а то как то боязно к нему обращаться...
Насколько я слышала, эти все гадости пишут про него его же конкуренты, что и не удивительно, ведь он по настоящему сильный маг. Кстати, я сама до того как нашла этот ресурс, пыталась оставить на одном из тех самых форумов про него пишут отзыв о том, как он мне помог. И что вы думаете? Мой отзыв переписали на совершенно другого человека, просто имя в моем отзыве поменяли(((( я тогда конечно в шоке была, а потом информации больше почитала и наткнулась на опровержение этой всей грязи. Не верьте этим лживым отзывам, от зависти люди с жиру бесятся просто. У Алексея Борисовича кстати есть видео по этому поводу, посмотрите
Angelina

Сообщение автор Walter в Пн Мар 30, 2015 12:41 pm

Angelina пишет:
Walter пишет:
Нет, не обращался((
Насколько я слышала, эти все гадости пишут про него его же конкуренты, что и не удивительно, ведь он по настоящему сильный маг. Кстати, я сама до того как нашла этот ресурс, пыталась оставить на одном из тех самых форумов про него пишут отзыв о том, как он мне помог. И что вы думаете? Мой отзыв переписали на совершенно другого человека, просто имя в моем отзыве поменяли(((( я тогда конечно в шоке была, а потом информации больше почитала и наткнулась на опровержение этой всей грязи. Не верьте этим лживым отзывам, от зависти люди с жиру бесятся просто. У Алексея Борисовича кстати есть видео по этому поводу, посмотрите

Ясно, видео посмотрел)) Думаю надо всё таки обратиться к Алексею, у вас есть его контакты? как с ним можно связаться?

Walter

Сообщение автор Angelina в Пн Мар 30, 2015 12:47 pm

Walter пишет:

Ясно, видео посмотрел)) Думаю надо всё таки обратиться к Алексею, у вас есть его контакты? как с ним можно связаться?

Обращайтесь конечно, не пожалеете Smile вот по крайней мере у меня никто из друзей и знакомых кто обращался не жаловался а наоборот, только спасибо говорили))
так, у меня его почта осталась belo-mag@yandex.ru, но на его сайте можете посмотреть все остальные контакты http://mag-aleksey.ru/.
Отпишитесь потом как все прошло Very Happy
Angelina

Сообщение автор Walter в Пн Мар 30, 2015 12:48 pm

Angelina пишет:
Walter пишет:

Обращайтесь конечно, не пожалеете Smile вот по крайней мере у меня никто из друзей и знакомых кто обращался не жаловался а наоборот, только спасибо говорили))
так, у меня его почта осталась belo-mag@yandex.ru, но на его сайте можете посмотреть все остальные контакты http://mag-aleksey.ru/.
Отпишитесь потом как все прошло Very Happy

Спасибо вам большое, сейчас с ним свяжусь и потом вам расскажу как всё прошло))

Walter

Сообщение автор Гала в Пт Апр 03, 2015 6:22 am

Здравствуйте!
Прием проходил в Красноярске, уже не помню точно адрес, в офисе ...Была у него в апреле 2013г, записалась на завтра.
Как человек он приятный, никаких нервов все любезно, по руке прорицал и на таро...1 Что сказал про то, что был семейный опыт но брак разрушен-это да...Про будущее говорил много-пока сбываются какие-то не ключевые события...-Я была уверенна, что скоро перееду но он мне сказал очень уверенно, что никуда ты не переедешь в ближайший год...Так и произошло(
Чудес там не было вообще ....Потом я познакомилась с двумя девочками, которые у него тоже были ...Он им предсказывал конкретные даты, что встретят своих суженных, одна и вторая... точно в ту дату познакомились со своими уже нынешними мужьями...Мне он сказал, что мы с ним еще пересечемся в жизни... буквально через 2 месяца, мы с ним встретились в автосервисе...Еще как-то складно получилась он сказал о том что у меня два ангела хранителя и никакие порчи как впрочем амулеты на меня не действуют и не работают( а другие маги говорили что на мне много чего дурного и нужно покупать амулет который стоит минимум 30 тыс.руб)...Вот такая история...Выводы делайте сами ....Я для себя сделала такой вывод, что Алексей мог помочь действительно нуждающемуся человеку. Совет Вам; ходите к Алексею он помогает и только туда я хожу и буду ходить- не ждите чудес, сами свою судьбу стройте путем работы и соблюдая благие жизненные принципы ...Как-то так...

Гала
Гость

Сообщение автор Снежана в Пт Апр 03, 2015 12:43 pm

всем привет! я тут почитала отзывы о маге Борисове и решилась записаться к нему, записалась на среду. много раз уже это здесь обсуждалось, но все же еще раз: он действительно такой хороший специалист, как о нем говорят? может все же есть какие подводные камни? сорри за глупый вопрос, но я хотела бы лично пообщаться с теми, кто к нему обращался...

Снежана
Гость

Сообщение автор Waltеr в Пт Апр 03, 2015 12:48 pm

Привет, да я был недавно у Алексея на приёме, знаете мне очень понравилось. Я сначала боялся, всякое бывает вдруг шарлатан как иногда пишут в интернете, а оказалось что он реально сильный и хороший сам по себе маг!!!

Waltеr
Гость

Сообщение автор Снежана в Пт Апр 03, 2015 12:52 pm

Waltеr, рада знакомству с вами)) вы долго ждали результата? мне Алексей сказал что результат проявится примерно через две недели, но некоторые маги в интернете обещают результат чуть ли не за два дня....

Снежана
Гость

Сообщение автор Waltеr в Пт Апр 03, 2015 12:55 pm

Результат пока есть, но не такой большой, но всё идёт к тому, что будет у меня то что я запланировал)) Если хотите я могу оставить его контактный номер и можете сами с ним связаться)) Я вам говорю, вы точно не пожалеете))

Waltеr
Гость

Сообщение автор Снежана в Пт Апр 03, 2015 12:59 pm

Walter, да я уже записалась, но вот до сих пор в сомнениях прибываю, вот и решила мнение народа узнать. мне вообще на одном форуме мага Корчагина посоветовали. слышали о таком? начала информацию о нем искать и растерялась как то.... неправдоподобно как то все у него было...

Снежана
Гость

Сообщение автор Waltеr в Пт Апр 03, 2015 1:07 pm

Да да да, вот у меня аналогичная ситуация!!! На некоторых форумах увидел, про Алексея что гадости пишут и сразу начались сомнения. Не верьте этим левым форумам это пишут Алексея завистники и конкуренты!!! Алексей сам по себе очень хороший человек, да и каждый знает, чем человек лучше, тем сильнее его нужно обхаить. Так что смело идите к Алексею на приём без всяких левых мыслей!!!

Waltеr
Гость

Сообщение автор Снежана в Пт Апр 03, 2015 1:41 pm

серьезно? я рада что не я одна такая оказалась)) спасибо вам тогда за советы, схожу на прием к Алексею и расскажу о впечатлениях))

Снежана
Гость

Отзыв о маге Борисове:)

Сообщение автор PinkyPie в Ср Апр 08, 2015 6:55 am

не буду разводить тут демагогию и скажу коротко и ясно: маг борисов мне очень помог в сближении с бывшем мужем. если раньше как раз после развода, он и слышать меня не желал, то теперь охотно идет со мной на контакт. более того, не так давно он предложил снова съехаться. сказал что скучает сильно. вот такая вот магия во спасение страдающих сердец Very Happy спасибо алексею, теперь я знаю что с мужем у нас все получится!

PinkyPie
Гость

благодарный отзыв!

Сообщение автор Анна Цупинина в Ср Апр 15, 2015 11:25 am

Хочу оставить свой хороший отзыв о маге Борисове Алексее!
Я проживаю в Норильске. Познакомилась с мужчиной из Красноярска по интернету, он приехал ко мне в город и мы провели неделю вместе. Все было вроде хорошо, я испытывала к нему огромную симпатию, мужчина тоже проявлял ко мне внимание! Через неделю он уехал обратно и наши отношения после этого стали холодеть. Он стал отвечать мне реже, заметила что отношение поменялось сильно. Не знаю что произошло, ведь в Норильске все было нормально! Тогда я решила обратиться за помощью к магам, чтобы вернуть его, я не хотела его отпускать и хотела чтобы он остался со мной. Нашла по объявлению мага Борисова Алексея Борисовича и обратилась к нему. Он выполнил всю работу дистанционно, мне даже не пришлось приезжать в Красноярск. После его работы прошло совсем немного времени и мне наконец написал тот самый мужчина, сказал что скучает. Через неделю он снова приехал ко мне. Мы не расстаемся уже 5 лет и любим друг друга! Спасибо магу Борисову за помощь!

Анна Цупинина
Гость

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: