Как сделать приворот самостоятельно

Участников: 2

Перейти вниз

Как сделать приворот самостоятельно Empty Как сделать приворот самостоятельно

Сообщение автор Dagger Пт Фев 06, 2015 12:32 pm

Like a Star @ heaven Давайте поговорим о том, как сделать приворот самостоятельно, без лишних затрат. Еще с юности у меня было сохранено несколько таких "рецептов", но вот сама я их никогда не пробовала, просто не было нужды.
Поделюсь и с вами способами самостоятельного приворота=) если у кого есть еще какие методы - пишите, не стисняйтесь))

Приворот на свечи. 
Для первого ритуала нам понадобятся две простые церковные (желательно церковные, но можно воспользоваться и обычными) свечки. Их необходимо сплести вместе и, думая о желанном человеке, проговорить: 
«Как свечи переплетены, так и мы соединены. Навек они слиты, и мы с тобою свиты».

Далее зажгите обе свечи и скажите: 
«Свечи зажигаются, любовь разгорается, обиды забываются, сердце «Имя объекта» распаляется».

Погасите свечи, но не задувая их, желательно просто потушить их пальцами и спрячьте свечки в         потайном месте до свершения задуманного.

Приворот на луну. 
Этот приворот лучше делать весной, в тихую лунную ночь. Перед приворотом постарайтесь очистить все свои мысли (в том числе постарайтесь не думать об объекте воздыхания) и посмотрите на полную луну. Представьте своего возлюбленного прямо в лике луны и произнесите строчки:

«Луна, Луна, ты ночью сильна, Ты небу и звездам верна. Ты тьму разгоняешь одна, Ты любовью владеешь, Луна. Взгляни, посмотри, Луна, Я «имя любимого» больна. В ночи, во тьме я одна, Отдай его мне, Луна».

После этого ложитесь спать. В течении нескольких последующих дней постарайтесь встретиться со своим возлюбленным. Приворот рассчитан на то, что объект воздыхания будет все больше и больше обращать на вас внимания со временем. Поэтому постарайтесь видеться с ним как можно чаще.


Самый распространенный приворот на святую воду. 
Здесь ничего необычного. Берете святую воду и читаете над ней молитву: 
«Держится и сохнет, прочь не отходит. Как держится дверь за косяк, так и раб Божий (имя) держится и стремится к рабе Божьей (имя), и прочь не отходит каждый час и каждую минуту. Аминь».


После этого даете выпить эту воду своему возлюбленному.


Хочется добавить, что самостоятельные привороты могут нанести больше вреда, чем пользы, поэтому лучше обратитесь к хорошему и проверенному магу.Like a Star @ heaven
Dagger
Dagger

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2015-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Как сделать приворот самостоятельно Empty Re: Как сделать приворот самостоятельно

Сообщение автор Аннет Пн Фев 09, 2015 7:27 am

ну не знаю, я пыталась делать все самостоятельно, и свечки жгла и куклы восковые делала и фотографии друг к другу привязывала - все в пустую, как бы даже не хуже. может у меня руки кривые, но мне было проще обратиться к спецу в этом вопросе Cool
Аннет
Аннет

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Как сделать приворот самостоятельно Empty Re: Как сделать приворот самостоятельно

Сообщение автор Умняша Пн Фев 09, 2015 12:52 pm

девочки! забудьте вы об этих магических приворотах со всеми этими фотками, куклами и свечками! лучший приворот для мужика - это вкусный борщ и страстная ночь! серьезно, не тратьте время зазря!!!)))))))

Умняша
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как сделать приворот самостоятельно Empty Re: Как сделать приворот самостоятельно

Сообщение автор Альбинка Ср Фев 18, 2015 4:52 am

да конечно фигня это все - нормальный мужик порадуется вкусному ужину и ухоженной женщине, а не каким то там приворотам!

Альбинка
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Яндекс.МетрикаКаталог сайтов OpenLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUСоздание интернет-магазина
Раскрутка сайта - регистрация в каталогах