Колдун Юсуп. Отзывы

Участников: 2

Перейти вниз

Колдун Юсуп. Отзывы Empty Колдун Юсуп. Отзывы

Сообщение автор Dagger Ср Фев 11, 2015 5:39 am

Пишем отзывы о делимся впечатлениями об Юсупе. Кто посещал?
Dagger
Dagger

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2015-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Колдун Юсуп. Отзывы Empty Re: Колдун Юсуп. Отзывы

Сообщение автор Аманда Ср Фев 11, 2015 5:50 am

Юсуп помог мне и моему мужу человеку справится с проблемами в нашей семье. раньше мы постоянно ругались без повода и думали что дело уже к разводу. я не знаю какую особую магию применил Юсуп, но ссоры у нас прекратились и впервые за долгое время в нашей семье царит мир и согласие

Аманда
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Колдун Юсуп. Отзывы Empty Re: Колдун Юсуп. Отзывы

Сообщение автор Феруза Ср Фев 11, 2015 6:07 am

к колдуну юсупу меня отвела племянница. до встречи с ним я никогда не обращалась к магам и экстрасенсам, только по телеку на них смотрела. а тут племянница сказала что мне пора что то менять в своей жизни и сказала что юсуп мне поможет. дело в том, что у меня не ладились отношения с мужчинами, мне уже за сорок, а нормальных отношений так и не было. юсуп провел некоторые ритуалы (не могу сказать какие) и сказал что моя энергетика поменяется и мужчины станут обращать на меня внимание. не то что я сразу в это поверила, скорее отнеслась со скептицизмом. но через месяц начала замечать что у мужчин появилось ко мне внимание, сначала это было не так заметно. но потом я познакомилась с чудесным мужчиной, с которым мы теперь живем вместе. спасибо юсупу за мое женское счастье!

Феруза
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Колдун Юсуп. Отзывы Empty Re: Колдун Юсуп. Отзывы

Сообщение автор Ольга Максимова Ср Фев 11, 2015 6:39 am

Юсуп смог вернуть моего загулявшего мужа и сделать так чтобы он не смотрел больше на других женщин. измены в семье прекратились, муж даже с алкоголем завязал и теперь все свое время проводил дома со мной и детьми. если кому то понадобиться его помощь вот его мыло jusup-sanigulin@rambler.ru

Ольга Максимова
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Колдун Юсуп. Отзывы Empty Re: Колдун Юсуп. Отзывы

Сообщение автор Найда Ср Фев 11, 2015 7:04 am

никогда бы не подумала что все проблемы могут решиться так просто и быстро! обратился к юсупу с проблемам со здоровьем, ушла от него бодрая и полная сил, а через месяц так вообще забыла о постоянных головных болях и плохом самочувствии ежедневно!

Найда
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Колдун Юсуп. Отзывы Empty Re: Колдун Юсуп. Отзывы

Сообщение автор Василиса Граль Ср Фев 11, 2015 9:02 am

Юсуп помог мне восстановить отношение с парнем. сделал сильный приворот и сказал просто подожать несколько дней. через две недели парень который хотел от меня уйти вернулся ко мне и сожалеет что наговорил и просит простить Smile Smile Smile не ожидала, но чертовски приятно Very Happy
Василиса Граль
Василиса Граль

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Колдун Юсуп. Отзывы Empty Re: Колдун Юсуп. Отзывы

Сообщение автор Саша Игнатова Чт Фев 12, 2015 8:38 am

соглашусь со всем вышеперечисленным. юсуп творит настоящие чудеса, о которых другие так называемые "маги" даже и не слышали. лично мне юсуп помог очень во многом. он помог мне не только в семейных отношениях, но и по работе. поэтому я от него в полном восторгеSmile

Саша Игнатова
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Колдун Юсуп. Отзывы Empty Re: Колдун Юсуп. Отзывы

Сообщение автор Маргарита Чт Фев 12, 2015 8:56 am

долго сомневалась стоит ли обращаться к нему и все же решилась и не пожалела о своем выборе. во-первых, он не кидает слов на ветер, он не говорит ничего лишнего и не по делу. во-вторых, о цене на свои услуги говорит сразу без всяких дополнительных плат. в третьих, он может найти выход практически из любой ситуации. обратилась к нему с плохим самочувствием, думала просто болячка какая, а оказалась порча. порчу снял и поставил защиту, теперь чувствую себя намного лучше чем раньше.

Маргарита
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Колдун Юсуп. Отзывы Empty Re: Колдун Юсуп. Отзывы

Сообщение автор Афродита Чт Фев 19, 2015 6:23 am

колдун Юсуп делал мне сексуальную привязку на мужа. разница заметна)) не буду вдаваться в подробности, но если раньше муж предпочитал проводить время с друзьями и перед компом, то теперь он уделяет мне почти все свое время)) очень советую эту привязку и колдуна Юсупа))))

Афродита
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Яндекс.МетрикаКаталог сайтов OpenLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUСоздание интернет-магазина
Раскрутка сайта - регистрация в каталогах