Колдунья, гадалка Мария. Отзывы

+3
Кашалот
Мисс Штэйн
Миранда
Участников: 7

Перейти вниз

Колдунья, гадалка Мария. Отзывы Empty Колдунья, гадалка Мария. Отзывы

Сообщение автор Миранда Ср Фев 11, 2015 8:05 am

Хотелось бы оставить отзыв об колдунье Марии. Она родом из Лесосибирска, но сейчас находится в Москве. Мне ее порекомендовали знакомые, обращалась к ней дистанционно. Мария ответила на все мои вопросы связанные с моей семьей (дело касалось моих родителей). Она не только сказала всю правду, но и сказала как вернуть их отношения. Они были на грани развода, но после работы Мария все стало налаживаться. Сначала она перестали ругаться, а потом и вовсе стали жить в полном мире. Спасибо гадалке Марии за то что уберегла мою семью от развала. Теперь все стало как и раньше и даже лучше. Номер гадалки Марии 89293137159 (Viber, WhatsApp)

Миранда

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Колдунья, гадалка Мария. Отзывы Empty Re: Колдунья, гадалка Мария. Отзывы

Сообщение автор Мисс Штэйн Ср Фев 11, 2015 8:39 am

я тоже обращалась к колдунье Марии по личным проблемам (не буду об этом писать, но поверьте ситуация была далеко не простая). хоть она и принимала меня дистанционно, но я даже на расстоянии почувствовала ее теплую энергетику и мне стало спокойно уже с первых минут общения. что касается моей проблемы, то она со всем блестяще справилась, никаких нареканий к ее работе у меня нет Very Happy Вот её почта - maria.koldunya@yandex.ru

Мисс Штэйн

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Колдунья, гадалка Мария. Отзывы Empty Re: Колдунья, гадалка Мария. Отзывы

Сообщение автор Кашалот Ср Фев 11, 2015 9:15 am

я тоже обращался к гадалке Марии дистанционно, она помогала мне справится с проблемами в бизнесе. следовал всем ее рекомендациям и дела в бизнесе стали куда лучше. могу сказать одно точно - бизнес-магия у нее что надо cheers

Кашалот

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Колдунья, гадалка Мария. Отзывы Empty Re: Колдунья, гадалка Мария. Отзывы

Сообщение автор Вернадский Чт Фев 12, 2015 8:47 am

Гадалка Мария стала для меня просто открытием в мире магии. я обращался ко многим красноярским специалистам, где то понравилось где то нет, но колдунья Мария меня просто поразила. Сначала отнеся к идеи дистанционного приворота скептически, не поверил что так можно, но все же решил попробовать. Результат был примерно через месяц, привораживал коллегу по работе, которая мне никак не отвечала взаимностью. Через месяц она сама подошла ко мне и позвала на свидание. Думаю, что этого никогда бы не случилось, если бы мне не помогла Мария!

Вернадский
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Колдунья, гадалка Мария. Отзывы Empty Re: Колдунья, гадалка Мария. Отзывы

Сообщение автор Галина Николаевна Чт Фев 12, 2015 8:59 am

Гадалка Мария была послана мне свыше. верю что она и есть мой ангел хранитель. случайно нашла ее контакты, написала и рассказала о своей проблеме. Колдунья Мария предложила не оттягивать ситуацию и решать ее как можно скорее. я даже не ожидала что все может так измениться. для меня жизнь даже заиграла новыми красками. спасибо Марии за помощь и храни ее господь

Галина Николаевна
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Колдунья, гадалка Мария. Отзывы Empty Re: Колдунья, гадалка Мария. Отзывы

Сообщение автор Мартиша Ср Фев 18, 2015 5:20 am

муж с которым мы прожили в браке 12 лет начал странно себя вести, холоден стал и неприветлив, детям внимание тоже уделять тоже перестал. сначала списывала на общую усталость, у него тяжелая работа, а потом начались звонки с незнакомых номеров и задержки на работе. не знала что думать, об измене думать не хотелось. обратилась к гадалке Марии по совету подруги. Мария посмотрела мою ситуацию и подтвердила мои догадки. муж находился в связи с женщиной уже больше года. Колдунья Мария предложила сделать приворот для меня и отворот от соперницы. я согласилась, не хотела разрушать семью. спустя какое то время все стало по старому. звонки прекратились, муж стал снова ласков, в детях души не чает. Мария уберегла наш брак от распада.

Мартиша
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Колдунья, гадалка Мария. Отзывы Empty Re: Колдунья, гадалка Мария. Отзывы

Сообщение автор Наталья Серебренникова Чт Фев 19, 2015 7:18 am

Мария помогла мне справиться с большой утратой. я думала что не переживу все этой боли, но гадалка Мария помогла мне справиться, рассказала про будущее, которого у меня может не быть если я не начну жить дальше. я справилась со всем и снова обрела себя. в будущем, как она и предсказывала намного лучше чем в прошлом. спасибо Колдунье Марии за все.

Наталья Серебренникова
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Колдунья, гадалка Мария. Отзывы Empty Re: Колдунья, гадалка Мария. Отзывы

Сообщение автор Агнесса Пн Мар 02, 2015 9:51 am

Гадалка Мария оказалась для меня настоящей находкой. обращалась до этого ко многим гадалкам и ведуньям, кто то не помогал вовсе, а кто то был так себе обычный "среднячок" который говорил обо мне все настолько очевидное что не заметит только ленивый. с колдуньей Марией ситуация была совершенно другая. я обращалась к ней по поводу гадания на таро по одной конкретной ситуации. работа велась дистанционно. в начале она немного рассказала обо мне, рассказала очень конкретные вещи которые нельзя было так сходу понять и угадать. потом она рассказала все о моей проблеме и предсказала возможные исходы ситуации. выводы я сделала, поступила так как "велели карты". в итоге все сложилось хорошо, я была довольна и самим гаданием и конечно Марией.

Агнесса
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Колдунья, гадалка Мария. Отзывы Empty Re: Колдунья, гадалка Мария. Отзывы

Сообщение автор Scarface Чт Мар 12, 2015 1:56 pm

я обращался к ней полтора года назад, когда хотел наладить отношения с бывшей женой. развелись несколько лет назад по глупости и с тех пор места себе найти не мог, вернуть ее хотел, но никакими обычными методами не получалось. тогда обратился к гадалке Марии и попросил у нее сделать что нибудь с этой ситуацией. Колдунья Мария сделала приворот на любовь и прощение и жена вернулась ко мне вскоре. сейчас живем как будто и не было этого долгого расставания.

Scarface

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Колдунья, гадалка Мария. Отзывы Empty Re: Колдунья, гадалка Мария. Отзывы

Сообщение автор Дарья Зобова Чт Мар 19, 2015 10:23 am

скажу вкратце - Гадалка Мария молодец! помимо того что она действительно очень сильный специалист своего дела, она еще и очень отзывчивый человек. она не высокомерна и ей действительно не все равно. переживает за каждого. что касается моей проблемы-она все решила и сделала именно то что я и просила. спасибо ей за понимание и помощь!

Дарья Зобова
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Колдунья, гадалка Мария. Отзывы Empty Re: Колдунья, гадалка Мария. Отзывы

Сообщение автор Дейзи Чт Мар 19, 2015 11:19 am

гадалка Мария предсказывает все на 100% правильно, по крайней мере то что она говорила мне - все сбылось. я всем довольна. кроме этого я заказывала у нее приворот, тоже прошло все просто отлично, сейчас рядом со мной любимый человек. Мария очень сильный маг

Дейзи
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Колдунья, гадалка Мария. Отзывы Empty Re: Колдунья, гадалка Мария. Отзывы

Сообщение автор Миля Ср Апр 08, 2015 8:05 am

А мне в свое время очень помогла гадалка Мария. Я тогда работала на двух работах чтобы оплачивать жилье, а денег совсем  не оставалось свободных. Мария сделала так что мне подняли зарплату и теперь я могу позволить себе гораздо большее, чем раньше. Кстати обращалась к ней не только по этому поводу, она мне гадала несколько раз, все сбылось со временем.

Миля
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Колдунья, гадалка Мария. Отзывы Empty Re: Колдунья, гадалка Мария. Отзывы

Сообщение автор Елена Борисовна Вс Мар 27, 2016 8:26 pm

гадала у Марии на свое будущее. Не знала нужно ли выходить замуж и вобще продолжать общение с мужчиной. Я не особо видная женщина да и лет мне уже четвертый десяток, поэтому когда мне встретился нормальный мужчина я не стала от него бегать. Так мы стали общаться, потом все переросло в любовные отношения, и он позвал  меня замуж. Я решила что пора познакомить его с мамой. Мы жили с ней вдвоем. После знакомства мама сказала мне что он какой то странный, с виду вроде нормальный а как в глаза посмотришь так одна корысть и видится! Говорит что нудна от меня ему только квартира. Одного маминого слова мне было мало чтобы тут же перестать с ним встречаться. После того как я начала тоже видеть странность в нем, обратилась к гадалке Марии чтобы она рассказала мне мой это мужчина или его нужно выбросить из своей головы. Колдунья Мария подтвердила слова мамы. Я без сомнений порвала с ним, в порыве гнева он высказал какие цели преследовал зовя меня замуж! слава господу что я обратилась к гадалке и все предотвратила!

Елена Борисовна

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Колдунья, гадалка Мария. Отзывы Empty Re: Колдунья, гадалка Мария. Отзывы

Сообщение автор Хлоя Пт Апр 29, 2016 11:26 am

Обращалась к гадалке Марии по причине ухода мужа. Когда мы только поженились было все как в сказке а потом муж стал отдаляться от меня. Даже моя беременность нас не сблизила. Я модно сказать одна выходила ребёнка, без его помощи, поддержки. Как будто у меня и мужа то и нет... Он почти жил на работе, домой возвращался поздно и всегда злой. Что то его выгоняло из дома и гнали от меня. Я попросила гадалки Марии сделать гармонизацию отношений. Это было не так просто потому что такая ситуация у нас уже долго длится. Вот вот и разошлись бы... Колдунья Мария помогла восстановить былую сказку. Муж снова стал настоящим мужчиной в которого я влюбилась первый раз! Вот её контакты
maria.koldunya@yandex.ru
89293137159 (Viber, WhatsApp)

Хлоя

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Колдунья, гадалка Мария. Отзывы Empty Re: Колдунья, гадалка Мария. Отзывы

Сообщение автор Гадропони Я Пн Июл 16, 2018 10:35 am

Была беда с мужем у меня, начал гулять на лево и на право. Обратилась к гадалке Марии она его отгуляла так, что теперь он как собаченка, от меня не на шаг! Спасибо гадалке Марии!!!!!

Гадропони Я

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-07-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Яндекс.МетрикаКаталог сайтов OpenLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUСоздание интернет-магазина
Раскрутка сайта - регистрация в каталогах