Гадалка Людмила отзывы tarot9.ru

+21
Vakanya
Соня
Maximana
Alina Bykova
Айпишка
Инженер
4G
Aza
Лесная
Ласточка
Oliviana
Равена
Lova
Лелька
Загадка
Juanna
Grek
Эдуард
Мэги25
Лола
Admin
Участников: 25

Перейти вниз

Гадалка Людмила отзывы tarot9.ru Empty Гадалка Людмила отзывы tarot9.ru

Сообщение автор Admin Чт Май 12, 2016 7:50 am

Отзывы Гадалка Людмила tarot9.ru
Гадалка Людмила ведет личный прием в Красноярске 8913-031-01-91


Последний раз редактировалось: Admin (Ср Сен 07, 2016 9:56 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Admin
Admin

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2015-01-19

http://magi-krasnoyarska.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка Людмила отзывы tarot9.ru Empty Re: Гадалка Людмила отзывы tarot9.ru

Сообщение автор Лола Чт Июн 16, 2016 7:57 am

Мне очень понравилось как принимает и гадает Людмила. Первый раз обратилась к ней в 2011 году, принимает на Металлургов. Она мне все точно рассказала, что меня беспокоит, мое прошлое, как в настоящем. Все что она тогда предсказала, все сбылось! Я даже не думала что такое возможно. Потом обратилась к ней через год. Сейчас иногда гадаю у нее дистанционно (один раз была в командировке и не могла приехать на личный прием, пришлось погадать на расстоянии) очень удобно, просто присылаю фото ( гадаю на парней), и потом звоню ей и она мне все рассказывает. У меня уже все подруги также к ней ходят и обращаются. Если кому надо погадать, то обращайтесь,не пожалеете, найти можно через сайт tarot9.ru там же можно и написать ей.

Лола

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-05-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка Людмила отзывы tarot9.ru Empty Re: Гадалка Людмила отзывы tarot9.ru

Сообщение автор Мэги25 Ср Июн 22, 2016 11:14 am

Моя подруга обращалась к этой гадалке, но не гадать, а вернуть мужа. Подробностей всех не знаю, но муж теперь с ней, и прямо пылинки с нее сдувает, весь такой ласковый и заботливый, прямо не узнать ))) Явно приворожила

Мэги25

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-05-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка Людмила отзывы tarot9.ru Empty Re: Гадалка Людмила отзывы tarot9.ru

Сообщение автор Эдуард Ср Сен 07, 2016 8:59 am

Странно что так мало здесь отзывов на эту гадалку, потому что мне ее сразу несколько человек рекомендовали, когда я интересовался у знакомых про гадалок, целителей, ворожей и магов. При этом эти люди между собой не знакомы и точно не могли сговориться ))) В общем хотелось бы написать теплые слова благодарности Людмиле, и хотя я и лично уже много раз сказал ей спасибо, но готов и посоветовать ее каждому, кому нужна реальная помощь мага. Именно гадалка Людмила помогла мне сохранить семью и уберечь жену от решительного шага развестись со мной. Все таки у нас двое ребятишек и 12 лет совместного брака, а в нее будто бес вселился. Но я вовремя забил тревогу и начал искать хорошего специалиста кто делает приворот в Красноярске, кто может помочь вернуть жену. Спасибо Людмиле! Мой отзыв о ней только положительный.

Эдуард

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-05-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка Людмила отзывы tarot9.ru Empty Re: Гадалка Людмила отзывы tarot9.ru

Сообщение автор Grek Ср Сен 14, 2016 8:22 am

Она помогла мне вернуть любимую девушку! Сделала все очень быстро, за неделю. Я сам даже ничего не делал, просто ждал, через неделю моя начала сама мне названивать и говорить давай мол встретимся поговорим... Сейчас у нас все отлично! Спасибо Людмиле что так быстро помогла мне все уладить ))

Grek

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка Людмила отзывы tarot9.ru Empty Re: Гадалка Людмила отзывы tarot9.ru

Сообщение автор Juanna Сб Сен 17, 2016 6:57 am

Здравствуйте, меня зовут Ирина. Побывала у многих магов и гадалок Красноярска, но для себя давно определилась. Уже более 2 лет постоянно хожу к гадалке Людмиле, при этом получаю всегда точные предсказания, также несколько раз пользовалась у нее магическими услугами. Не знаю как другим, а мне она помогла не раз. Ищите хорошую гадалку в Красноярске? Рекомендую обратиться к гадалке Людмиле. Принимает в Зеленой Роще, она хороший специалист

Juanna

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка Людмила отзывы tarot9.ru Empty Re: Гадалка Людмила отзывы tarot9.ru

Сообщение автор Загадка Пт Сен 23, 2016 4:57 am

Ну что за чудо эта гадалка! Все говорит как есть. Я до этого обращалась уже и к магам и к ведьмам, но никто мне не помог. Обратилась к гадалке Людмиле и на своем опыте убедилась что она не только здорово гадает, но и делает приворот. Моего гуляку домой вернула за неделю, хотя до этого разного рода маги целый год не могли мне никто его домой вернуть. Спасибо огромное Вам Людмила! Побольше бы таких добрых людей, которые помогают сохранить семью, действительно могут помочь, а не только обещают

Загадка

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка Людмила отзывы tarot9.ru Empty Re: Гадалка Людмила отзывы tarot9.ru

Сообщение автор Лелька Чт Сен 29, 2016 4:50 pm

Здравствуйте, уважаемые форумчане! и те кто просто зайдет и увидит этот отзыв. Недавно в сети натолкнулась на несколько негативных отзывов о гадалке Людмиле, была просто шокирована этой откровенной ложью! Судьба привела меня к ней 2 года назад, до этого я прекрасно жила со своим мужем и ребятишками в гармонии и счастье...Но вдруг все разрушилось. Муж стал задерживаться с работы, смс- ки, переписки... все указывало на то, что у него появилась другая. Так и оказалась я на приеме у гадалки Людмилы, это был мой первый опыт обращения к подобного рода услугам. Пришла на прием, Людмила сделала расклад на мою судьбу, сказала что женщина с работы, что у них давно были отношения, что при выяснении отношений с мужем в точности подтвердилось. В общем пришла к ней снова, просить о помощи. Людмила предложила мне снять сделанный на мужа приворот и вернуть наши прежние чувства. Оплатила. Начали проводить с ней работу. Конечно муж не вернулся на следующий день, но поданные на развод документы отозвал. А в течении 3 недель и вовсе вернулся в семью. Вот такой у меня опыт. Так что если ищите кто делает в Красноярске сильный приворот, я свой выбор уже сделала. Гадалка Людмила хороший человек. Спасибо ей за помощь.

Лелька

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка Людмила отзывы tarot9.ru Empty Re: Гадалка Людмила отзывы tarot9.ru

Сообщение автор Lova Ср Окт 19, 2016 8:10 am

Очень классно гадает, точно и правдиво!!! Уже несколько раз обращалась к ней гадать по телефону, говорит все прямо в цвет! Отличная гадалка, настоящий специалист.

Lova

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка Людмила отзывы tarot9.ru Empty Re: Гадалка Людмила отзывы tarot9.ru

Сообщение автор Равена Вт Ноя 15, 2016 4:34 am

Никогда не верила в магию или в гадание. В общем ни во что не верила. прожили с мужем 11 лет, двое деток, начал гулять... Потом объявил что любовь у него прошла, что он встретил другую и что в общем уходит от нас. Стал сильно агрессивный, на меня даже смотреть не хотел, не говоря о большем. Я кинулась по гадалкам, обошла многих, только деньги платила... Все это тянулось пол года и даже стало хуже: муж ушел и даже вещи все собрал. Я даже выпивать стала, переживала конечно очень сильно. Когда к этой гадалке обратилась, она мне сказала, что время уже много прошло и вернуть его будет очень сложно, но я уже и вроде и не верила никому и все равно цеплялась как за последнюю надежду. Сказала ей - все равно надо хоть что- нибудь сделать, чтобы хоть с детьми он начал общаться. Первый месяц никаких изменений, а потом он вдруг позвонил и сказал что соскучился... И пошло поехало))) начал приезжать и к детям и ко мне, сначала не на долго, потом все дольше и дольше. Сейчас иногда остается даже ночевать, я его не напрягаю, что мол давай быстрее возвращайся, но очень надеюсь что скора все свои вещи обратно привезет ))) В общем вся эта магия не просто так, но не каждый кто себя магом там или гадалкой называет, действительно что то может по существу. Я рада что конечно к ней попала наконец то и эта гадалка мне помогла мужа вернуть.

Равена

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка Людмила отзывы tarot9.ru Empty Re: Гадалка Людмила отзывы tarot9.ru

Сообщение автор Oliviana Пн Дек 19, 2016 9:59 am

Несколько раз обращалась гадать к ней на расстоянии. Пишет все очень подробно, описывая и чувства и людей и внешность... Это так интересно, что аж затягивает, я иногда ловлю себя на мысли, что мне хочется уже быстрее чтобы этот месяц прошел, и погадать снова. Практически все сбывается, некоторые моменты правда дольше или быстрее происходят, но в целом все очень точно. Мои рекомендации всем форумчанам )))

Oliviana

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка Людмила отзывы tarot9.ru Empty Re: Гадалка Людмила отзывы tarot9.ru

Сообщение автор Ласточка Сб Янв 14, 2017 2:10 pm

Я писала гадалке Людмиле через ее сайт http://tarot9.ru/ отзывы о ней конечно хорошие и положительные, после ее развернутого ответа почувствовала что она специалист своего дела. Заказала у нее гадание по телефону, присылала ей свое фото, гадание очень понравилось, потом - когда уже все сбылось, это примерно через пол года, я решилась обратится за помощью в решении любовной проблемы. Мой парень иногда гулял и врал мне. Но для решения такой уже более серьезной проблемы я не только писала Людмиле на почту, но и звонила и по скайпу с ней долго разговаривала. Она мне все сделала как и обещала, привязку по белой магии. Мой любимый человек теперь даже не смотрит на других девушек, и у кого была такая проблема поймет меня, как это важно, когда чувствуешь себя по настоящему любимой и единственной. Так что я присоединяюсь ко всем добрым и благодарственным отзывам об этой гадалке, ее тел 89130310191, если уж обращаться к магическим силам, то только к Людмиле.

Ласточка

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка Людмила отзывы tarot9.ru Empty Re: Гадалка Людмила отзывы tarot9.ru

Сообщение автор Лесная Пт Фев 10, 2017 1:24 pm

Она мне приворот делала 3 месяца!!! Обещала за 1 месяц, я уже думала с ума сойду от ожидания, места себе никакого не находила. Результат конечно полностью себя оправдал, но кааааак же это было долго!

Лесная

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка Людмила отзывы tarot9.ru Empty Re: Гадалка Людмила отзывы tarot9.ru

Сообщение автор Aza Пн Апр 24, 2017 8:26 am

Не могу выразить, насколько я благодарен гадалке Людмиле из Красноярска за помощь в восстановлении семьи! У нас была непростая ситуация. Мы с женой переехали из Красноярска в небольшой поселок и тут же наступили проблемы. Она не могла найти работу и на этой почве возникало много скандалов. Жена по сути своей трудоголик и сидеть без работы для нее очень тяжело. Переехать в Красноярск обратно мы не могли, моя новая работа была в три раза прибыльней и проработав на этой работе буквально несколько лет мы с легкостью смогли бы себе позволить купить собственной дом и наконец съехать из тесной однушки в хрущевке. Но моя жена не хотела ничего слушать, твердила что мы только время тратим и что она не сможет найти работу в маленьком поселке. Обратился к гадалке Людмиле чтобы она смогла нам помочь. Даже не представлял какой помощи ждал от нее. Она предложила сделать обряд на благополучие и обряд на привлечение удачи. Работать гадалка Людмила согласилась на расстоянии, поэтому мне даже не пришлось приезжать в Красноярск. После обращения к Людмиле жене вдруг неожиданно предложили работу по специальности причем на моем же предприятии, с неплохой зарплатой. Конфликты сразу улетучились. Жена стала в приподнятом настроении. Обряд на благополучие сработал даже из Красноярска. Спасибо Людмиле!

Aza

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка Людмила отзывы tarot9.ru Empty Re: Гадалка Людмила отзывы tarot9.ru

Сообщение автор 4G Пн Июн 26, 2017 2:58 pm

Отлично гадает! Все сбылось! Всем рекомендую!

4G

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка Людмила отзывы tarot9.ru Empty Re: Гадалка Людмила отзывы tarot9.ru

Сообщение автор Инженер Пн Сен 18, 2017 2:30 pm

Человек я весьма скептичен в вопросах магии, мистики и гадания. Был скептичен. Думал, что все можно предугадать, по человеку понять, с какой проблемой он пришел. Поэтому я никогда и не обращался в подобного рода специалистам (магам, гадалкам, экстрасенсам). Хоть и, признаюсь, иногда хотелось получить ответы на те вопросы, что терзали душу. Так этим летом у меня расстроились отношения с девушкой. Без видимых причин, она просто перестала писать мне. Я был настроен серьезно по отношению к ней, кольцо даже купил, но, видимо, у нее были другие планы. Ничего не объяснив, она собрала вещи и съехала, пока я был на работе. Пробыл в депрессии несколько месяцев, замкнулся в себе. Друзья поддерживали, но было бестолку. Я в себе причину искал, но не находил. Как гром среди ясного неба – друг заявился у меня на пороге и сказал «Записал тебя к специалисту, завтра у нее должен быть». И бумажку мне с адресом и номером протягивает. Пожал плечами, решил сходить, мало ли. Пришел в указанное время и по указанному адресу. Встретила меня девушка, пригласила за стол. Разложила карты Таро, даже особо у меня ничего не спрашивая. И тут она начала говорить. Рассказала мне все, что происходило за последние полгода. Как с девушкой той отношения были у меня, с чего все начиналось и чем, собственно все закончилось. На мой вопрос, в чем причина расставания, гадалка ответила, что девушка мне изменила и в глаза мне больше смотреть не может. Решила таким образом и закончить наши отношения. На мой вопрос, могу ли я ее вернуть (в тот момент мне было плевать на измену, хотел простить и вернуть ее), гадалка Людмила ответила, что не стоит, что она и будет изменять мне дальше. Сказала мне подождать немного и что до конца года я встречу свою любовь. Описала, как будет выглядеть моя новая девушка и даже сказала, что познакомимся мы возле моего дома. Честно, не особо поверил. Но решил проверить все. Направился к бывшей, спросил в лоб «Изменяла?», она потупив взгляд сказала, что да, изменяла, спросила, как я догадался, ведь она никак не могла попасться. Махнул на нее рукой и стал жить дальше. Вера в то, что сказала Людмила укрепилась, но не могла быть абсолютной, пока месяц назад возле своего подъезда не познакомился с девушкой, по описанию точь в точь, как и описывала Людмила. Любовь взаимная с первого взгляда. Мы на прошлой неделе уже съехались. И я верю, что это действительно та любовь на всю жизнь, никогда такого не испытывал.
Спасибо гадалке Людмиле из Красноярска за достоверное гадание и за то, что помогла мне не совершить большую ошибку. Теперь я не скептик, верю, что есть люди, способные помочь.

Инженер

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка Людмила отзывы tarot9.ru Empty Re: Гадалка Людмила отзывы tarot9.ru

Сообщение автор Айпишка Чт Ноя 09, 2017 7:07 am

Вернула мне жену приворотом. Сделала быстро. Хорошо помогает.

Айпишка

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка Людмила отзывы tarot9.ru Empty Re: Гадалка Людмила отзывы tarot9.ru

Сообщение автор Alina Bykova Пт Дек 08, 2017 6:24 am

Специально зарегистрировалась, чтобы написать всю правду о гадалке Людмиле.
Вот ее контакты, чтобы никто не спутал ее с другим человеком.
Ее телефон 8913-031 -0191
Ее почта и страница tarot9@yandex.ru
Сайт гадалки Людмилы

Начну свою историю с самого начала. Я к ней обратилась по совету, у моего брата коллега к ней обращалась и очень хорошо о ней отозвалась. Поэтому я не секунды в ней не сомневалась, шла же по рекомендации. Сама я хоть и из Красноярска, но мне было как то неудобно к ней ехать и я заказала дистанционное гадание. Вообще проблема моя была в том, что я хотела приворожить одного очень состоятельного человека, который только со мной встречался, и то изредка, а мне хотелось чтобы он помог мне материально. В общем, я ей скинула фото, оплатила на ее карту, в тот же день мы созвонились, гадалка Людмила мне все сразу сказала, что мы с ним не по судьбе, что у нее есть жена и он никуда от нее не уйдет. Также сказала что видно мой материальный интерес, хотя я ей ничего об этом не говорила, только фотки скинула. Потом мы договорились на время приема, я приезжала к ней лично, обсудили какой сделаем приворот и я ждала. По времени довольно долго, больше месяца она делала мне приворот, но объяснила что по черной магии и в моем случае нужен именно этот обряд. То что этот человек нужен мне именно для помощи финансовой — на личном приеме я ей уже сказала и сама. Я просто хотела открыть свое дело и этот мужчина мне реально мог бы помочь, то есть для него это не стало чем то сверхестественным. Денег у него куча, связи, ну и т. д. И конечно от того что он мне помог открыть бизнес, от него особо не убыло, тем более что мы и раньше встречались, хотя и у меня семья, и у него …. Разрушать наши семьи я не собиралась, но и помогать он мне не особо стремился, так- повстречались и на этом все. Людмила мне сделала на него приворот так как я хотела. Мой мужчина начал сам говорить больше о моей работе, о моих делах, и тут конечно же я начала простить его мне помочь и с деньгами и с помещением... Все получилось круто! Я рада, я счастлива. Мы продолжаем с ним встречаться, он стал более внимательным, хотя все остальные свои связи с другими женщинами он все также поддерживает. Но мне без разницы на всех его остальных любовниц, самое главное он мне помог! И помогла мне в этом гадалка Людмила. К чему я все это пишу? Да вот к чему. Я вся такая радостная и благодарная решила написать о ней свой благодарственный отзыв, набрала в сети и увидела столько грязи и клеветы. Я была просто в шоке. Зачем писать о ней такую откровенную ложь? В ее силе и способностях я убедилась и без отзывов, я когда шла к ней, то имела всего одну рекомендацию, но от реально существующего человека. Я спросила конечно же у ней- что это за грязь и клевета, но она махнула рукой — конкуренты, у которых нет работы бесятся. И такими грязными методами пытаются привлечь себе клиентов. Ужас. Так оклеветать человека, который реально помогает людям. Не буду перечислять все, что пишут на нее какие то недоумки, которым больше нечем заняться, скажу лишь, что не верьте всей этой провокации. Можете смело обращаться к Людмиле из Красноярска, она реально владеет магией и помогает людям. Мой отзыв — тому подтверждение. Я знаю ее лично и полностью убедилась, что она не только хорошо гадает, но и приворот реально может сделать. Мой отзыв о гадалке Людмиле такой — реально помогает приворожить.

Alina Bykova

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка Людмила отзывы tarot9.ru Empty Re: Гадалка Людмила отзывы tarot9.ru

Сообщение автор Maximana Ср Фев 21, 2018 4:56 am

Если позволите то я и я оставлю свой отзыв о Людмиле из Красноярска и о ее бизнес магии.
Ситуация у меня была банальная – отток клиентов, снижение выручки и угроза банкротства. Никого в этом не виню, сама допустила несколько серьезных ошибок. Но я взяла волю в кулак и решила не сдаваться. Для начала обратилась к гадалке Людмиле за консультацией и гаданием, читала, что если нужна гадалка в Красноярске – обращаться к Людмиле, скажет все как есть и даст необходимый совет. Людмила не ходила вокруг да около, сказала все четко и по делу. Предложила несколько обрядов на привлечение конкурентов и ритуал денежной магии. Я согласилась не раздумывая. Результат – спустя месяц прибыль заметно выросла, смогла вернуть старых клиентов и привлечь новых. Дела стали идти хорошо как никогда. Боюсь сглазить, но собираюсь расширяться с начале следующего года. Бизнес магия Людмилы реально работает.

Maximana

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка Людмила отзывы tarot9.ru Empty Re: Гадалка Людмила отзывы tarot9.ru

Сообщение автор Соня Сб Фев 24, 2018 6:23 pm

Здравствуйте, простите за вопрос, но она платно делает всё это(привороты,отвороты и тд.)

Соня

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка Людмила отзывы tarot9.ru Empty Re: Гадалка Людмила отзывы tarot9.ru

Сообщение автор Vakanya Пт Июн 08, 2018 8:27 am

Зашла чтобы написать отзыв, заодно и смогу ответить на вопрос, так как гадаю у Людмилы уже несколько лет. Гадание и диагностика стоит 1000. Для меня это нормально. Раньше я тоже искала "бесплатных" магов и гадалок, но потом после того какую чушь они несли, поняла, что если уж обращаться, то к тому, кто действительно знает в этом толк. Людмила гадает на таро и у меня практически всегда все сбывается. Поэтому и обращаюсь к ней периодически, мне жто всегда помогает сориентироваться в том как поступить и что можно от людей из моего окружения ждать. А привороты наверно тоже бесплатными не могут быть, но я не знаю, так как сама не заказывала, не хотелось бы к привороту прибегать.

Vakanya

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка Людмила отзывы tarot9.ru Empty Re: Гадалка Людмила отзывы tarot9.ru

Сообщение автор monster Вт Ноя 27, 2018 7:34 pm

очень много я читал отзывов и ко многим магам обращался. 2 года не мог решить свою проблему. самое обидное что когда писал магам о которых только хорошие отзывы - то не всегда получал вообще ответ,а некоторые такие суммы ломят что мне в жизни не собрать, и обманули меня уже несколько раз. Отзывы о гадалке Людмила сначала не читал, давно уже понял что положительные отзывы не решат МОЮ проблему, надо самому встречать с магом и смотреть что он может. С людмилой начал работать месяц назад и слава Богу в моей проблеме хотя бы начались хоть какие то сдвиги. Не знаю точно сможет ли она мне полностью помочь, просто верю, первые результаты уже есть, а до этого ни один маг мне не помог.

monster

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка Людмила отзывы tarot9.ru Empty Re: Гадалка Людмила отзывы tarot9.ru

Сообщение автор Лина Пт Янв 25, 2019 11:23 am

Здравствуйте. Меня зовут Елена Барская и я хочу оставить отзыв о работе Людмилы из Красноярска (tarot9@yandex.ru), которая сняла сглаз с моей дочери, открыв ей тем самым двери в счастливое будущее. Когда я обратилась к Людмиле и написала ей письмо на электронный адрес, то попросила только об одном – сказать что не так с моей единственной дочерью. Дочка в последнее время рассеяна стала, в весе прибавила, хоть и спортсменка заядлая, а тут все как комом свалилось. Помолвку рассторгнула, что нас с супругом в шок повергло. Людмила очень быстро определила сглаз на дочери и попросила приехать вместе с дочкой к ней. Приехали к Людмиле, она с дочерью наедине попросила их оставить. Что там было – не знаю, дочка не рассказывает до сих пор, но вышла она из комнаты уже изменившаяся. В глазах огонек, потухший пару месяцев назад, снова загорелся. С того самого дня все становилось лучше и лучше. Дочка заново похорошела, с женихом помирилась, жизнерадостная стала и лучезарная как и прежде. Дорогие, если вам кажется, что что-то не то с детьми вашими твориться, знайте и запомните – Людмила поможет снять порчу и сглаз в Красноярске и Красноярском крае. Сейчас столько много дурных глаз, которые ненароком проклясть могут! Запомните электронную почту, которую я писала вначале. Уверена, пригодиться многим.

Лина

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка Людмила отзывы tarot9.ru Empty Re: Гадалка Людмила отзывы tarot9.ru

Сообщение автор Василиска Сб Июл 20, 2019 12:17 pm

Все добрый день! Заказывала у Людмилы Троценко несколько раз посмотреть на меня на Таро и каждый раз она меня удивляла и поражала! Когда гадалка так точно все рассказывает, то это всегда вводит в приятный шок. Я уже рекомендовала Людмилу многим моим подругам и все также остались довольны! Гадалка Людмила лучшая из тех, у кого я была за всю свою жизниь!

Василиска

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка Людмила отзывы tarot9.ru Empty Re: Гадалка Людмила отзывы tarot9.ru

Сообщение автор Drofa Пт Апр 02, 2021 9:34 am

Добрый день! Работала с Людмилой Борисовной Троценко. Очень довольна подходом и обрядами — помогла мне выправить эмоциональное состояние, прийти в себя после неминуемого развода с мужем. Проводили чистку и защиту. Очень благодарна ей и довольна, рада что нашла своего специалиста. Советую обращаться, ведь она видит ситуацию как на ладони. Рассказывает очень подробно. Нашла ее, когда нужен был более сильный маг для защиты от атак и восстановления от порчи.

Drofa

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Яндекс.МетрикаКаталог сайтов OpenLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUСоздание интернет-магазина
Раскрутка сайта - регистрация в каталогах