Маг Борисов Алексей. Отзывы

+96
HQD
Клиня
Galina
Richla
Татьяна Ж
Ария
Танчик
Мария Волк
Лапка
Геннадий
Катька Еремина
Стелла
Рысь
Регина Луня
Дироша
Kris Balakireva
Кока
Юлия Васюкова
Галя
Маргорет
Ирэн
Anikina
Аникина
Богдан
Елена Ч
Артур Махринов
Ирина Журавлева
Парикоша
Сорник
Бордо
Eleafina
Магнат
Лизочка
Мистер
Angelika
Кристина Ли
Ирина Шейк
Arnolid
Кэт
Марковка
Астроном
Лора
Tomahawk
Centr
Now
Эбби
Гарнетта
Жесткий
Horda
Nasty
Алиска
Ашшур
Калинка
NESSA
Billy Jane
Masha
Белка
Fairy
Клара
Маришка
Dalai
Гуся
Владислав
Ирина
Анфиса
Ангелина
Даяна
Руслана
алена
Andrey
Шарлиз
Melinda
Marishka
Галатея
La Fame
Одинокая волчица
Marla S.
Pitt Tong
Sicilia
Topaz
Гранж
Яхонтовая
Angelina
Walter
Стоя
Мари Дубинина
Малибу
Магбет
ForLevi
Admin
Прославленный воин
Алексей Борисов
Аннет
Зефирка
Макс
Dagger
Участников: 100

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Маг Борисов Алексей. Отзывы - Страница 3 Empty Re: Маг Борисов Алексей. Отзывы

Сообщение автор Дарина Чт Апр 16, 2015 1:09 pm

тоже хочу поделиться впечатлением о приеме у мага Борисова Алексея. очень боялась что он не проводит дистанционных сеансов гадания, хотела именно к нему попасть, подруга из Железногорска посоветовала. а мы с мужем уже пару лет как переехали в Московскую область. в общем Алексей Борисович меня принял и сеанс проходил по скайпу. рассказал он все точно и в деталях, рассказал о том как будут развиваться событии в будущем. прислушилась к его словам. через некоторое время начало все сбываться!=)

Дарина
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей. Отзывы - Страница 3 Empty Re: Маг Борисов Алексей. Отзывы

Сообщение автор Яхонтовая Пт Апр 17, 2015 6:51 am

а у меня были проблемы с соседкой. с первого дня заселения в квартиру соседка не проявляла ко мне никакой доброжелательности и я до сих пор не понимаю почему. однажды возник конфликт на бытовой так сказать почве. слово за слово и наговорили мы друг другу много гадостей. тогда соседка обозлилась на меня еще больше. через какое то время начала замечать возле своей входной двери то рассыпанную землю, то какие то булавки. сначала не придавала этому значения и подумала что может ребятня балуется. но потом заметила что состояние здоровья начало резко ухудшаться. головные боли появились и тело стало ломать. несколько раз даже пришлось на работу не выходить, настолько было дурно. подруга когда узнала посоветовала срочно обратиться к магу, скорей всего соседка порчу навела. обратилась к магу Борисову и рассказала ситуацию. он сказал что порча точно есть и ее нужно срочно снимать. мы долго работали над моей проблемой. не буду говорить что и как конкретно и какие обряды проводили, но скажу сразу, через пару неделю состояние намного улучшилось. а еще через месяц отношения с соседкой стали налаживаться. она со мной даже стала здороваться. сейчас прошло уже полгода, соседку как подменили, очень вежливая теперь со мной. маг Борисов помог мне снять порчу за что ему большое спасибо!
п.с. обращалась также дистанционно, не было возможности приехать на личный прием. проживаю в Забайкалье.

Яхонтовая

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей. Отзывы - Страница 3 Empty Re: Маг Борисов Алексей. Отзывы

Сообщение автор Гранж Пт Апр 24, 2015 6:46 am

я обращался к борисову дистанционно и он помог мне вернуть мою девушку которая ушла к другому. честно вот даже не надеялся уже на то что она снова будет со мной. маг борисов просто сделал меня самым счастливым. недавно сделал девушке предложение и она сказала да. я счастлив!

Гранж

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей. Отзывы - Страница 3 Empty Re: Маг Борисов Алексей. Отзывы

Сообщение автор Эмми Ли Вт Апр 28, 2015 6:35 am

привет всем! хочу поделиться своей историей и оставить отзыв о маге Борисове Алексее Борисовиче!
два года назад уехала учиться в Москву, до этого жила в Красноярске. в Москве познакомилась с парнем (учимся с ним в одной группе) и влюбилась в него с первого взгляда! ну, в этого парня вообще были влюблены половина девчонок с потокаSmile взаимностью он мне не отвечал и дальше общения по учебе у нас никогда не заходило. мои намеки о прогулке или свидании он игнорировал и я поняла, что мне ничего с ним не светит. именно поэтому я решила сделать приворот на парня, стала искать мага, который смог бы мне помочь. вспомнила, что в Красноярске живет самый сильный маг сибири Борисов Алексей, очень много о нем слышала, еще когда в школе училась. решила обратиться именно к нему. сначала хотела встретиться с ним лично, хотела прилететь в Красноярск на каникулах, но Алексей Борисович сказал что дело можно не откладывать (каникулы должны были быть только через 3 месяца), тем более что у него на сердце была другая. в общем, приворот дистанционно решили делать. очень переживала по этому поводу, но спустя буквально неделю после приворота парень первый подошел ко мне и позвал на свидание!Smile через еще неделю он уже предложил встречаться^^ сейчас мы неразлучны, и, да, мне завидует половина девчонок с потока Razz
маг Алексей Борисович смог помочь мне и сделал приворот дистанционно, очень благодарна ему за это и надеюсь мой отзыв прочитают другиеSmile

Эмми Ли
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей. Отзывы - Страница 3 Empty Отзывы о магах!

Сообщение автор Тор Ср Апр 29, 2015 5:55 am

всем привет! нашел в интернете другие форумы, где отзывы о маге Борисове Алексее пишут реальные люди. связался с администраторами, дали добро на размещение информации о них! пусть все увидят настоящие отзывы о магах от реальных людей!
маги-красноярска.рф
маги-сибири-отзывы.рф
http://magicsibiria.rossiaforum.com/
http://magikrsk.smforum.ru/

Тор
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей. Отзывы - Страница 3 Empty отзыв об алексее борисове, маге-экстрасенсе

Сообщение автор Endless Rain Чт Июн 04, 2015 8:10 am

была на приеме у нескольких гадалок и магов в красноярске, можно сказать что это мое хобби. в основном обращалась за гаданием. где то говорили не все полностью, где то вообще даже близко в правду не попадали. обратиалсь на гадание к алексею борисовичу борисову случайно, подруга посоветовала сходить. и я обалдела, сколько повидала гадалок и экстрасенсов, но маг алексей борисов говорил все действительно так как оно есть. очень четко описал прошлое и настоящее, предсказал будущее. и знаете что? все сбылось в течении года. думаю что больше ни по каким гадалкам ходить не буду и за помощью буду обращаться только к магу борисову алексею!

Endless Rain
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей. Отзывы - Страница 3 Empty Re: Маг Борисов Алексей. Отзывы

Сообщение автор Polly-Rolly Пн Июл 06, 2015 8:38 am

От мага Борисова Алексея Борисовича остались только приятные эмоции Surprised
После окончания института долго не могла устроиться на работу по специальности, зарплата везде была мизирной а то и вовсе не брали без опыта. В общем обратилась к нему за помощью в трудоустройстве. Он провел ритуал на карьерный успех. Спустя несколько недель предложили хорошую работу по моей специальности, через полгода уже пошла на повышение Very Happy

Polly-Rolly
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей. Отзывы - Страница 3 Empty Re: Маг Борисов Алексей. Отзывы

Сообщение автор Topaz Ср Сен 16, 2015 8:23 am

Все привет)
Я тоже побывала у многих магов Красноярска, читала много отзывов о магах и вообще, примерно знаю, что да как. Могу сказать одно, более сильного мага, чем Алексей Борисович Борисов вы в Красноярске не найдете! Была у него на гадании, все сбылось до мелочей, просила полгода назад приворожить парня и на прошлой неделе мы уже съехались и готовимся к свадьбе в будущем году)) думаю что мой отзыв о маге Борисове говорит сам за себя - маг Борисов реально сможет вам помочь, как помог и мне)))

Topaz

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-09-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей. Отзывы - Страница 3 Empty Re: Маг Борисов Алексей. Отзывы

Сообщение автор Sicilia Ср Окт 07, 2015 12:35 pm

Мне тоже помог маг Алексей Борисович Борисов устроить личную жизнь. Не ладились отношения с мужчинами, все они видели во мне только "друга", "сестру", "братана", но никак не женщину. Когда разменяла четвертый десяток надоело, обратилась к Алексею. Консультацию проводили дистанционно, как говорится в режиме онлайн (использовали whatsapp), что заметно упростило и ускорило работу. Ценник вполне приемлемый, я честно ожидала куда большую сумму. Спустя месяц после обращения к магу Борисову мужчины стали звать меня на свидания, знакомиться ко мной на улице и уделять мне знаки внимания. Пока еще я не выбрала себе спутника по жизни, но эффект меня очень радует Very Happy

Sicilia

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей. Отзывы - Страница 3 Empty Re: Маг Борисов Алексей. Отзывы

Сообщение автор Pitt Tong Чт Окт 22, 2015 12:51 pm

Совершенно случайно увидел этот форум и заметил, что очень много хороших отзывов о маге Борисове Алексее Борисовиче. Хочу поддержать всех тех, кто отписался выше и добавить от себя - меня Алексей Борисович просто спас.
Обращалась к нему моя жена (как я уже узнал постфактум), в одно время у меня случилось помешательство и я увлекся молоденькой девушкой. Всю жизнь был семьянином, двое детей, жена умница, никогда не было и мысли об измене, а тут просто как подменили. Стал бегать за ней, деньги все на нее спускать (у меня небольшой, но прибыльный бизнес, поэтому денег на нее я тратил просто уйму, доходило до того, что в доме не было еды). На каждый отказ этой девушки встретиться со мной я реагировал тоже неадекватно, спивался и ругался с женой в пух и прах. Жена обратилась к Алексею Борисовичу буквально в отчаянии, еще немного и наш брак бы рухнул. Алексей Борисович определил, что на мне приворот жесткий лежит, приворот практически с полным подчинением воли, это и объясняло мое поведение. Алексей и моя супруга проводили очень долгую и сложную работу чтобы я избавился от этого. В конце концов в один день я понял, что меня отпустило. Звонит эта девушка - у меня сердце не екает и в голове мысль "как я до такого докатился, что со мной происходило эти три месяца?". В общем перед женой я извинялся долго, и тогда она мне сказала что на мне был приворот и сказала, кто помог нашей семье. На следующий день съездил лично к Алексею Борисовичу и поблагодарил его.
Еще раз, огромное Вам спасибо! Вы - настоящий маг!

Pitt Tong

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей. Отзывы - Страница 3 Empty Re: Маг Борисов Алексей. Отзывы

Сообщение автор Marla S. Пт Окт 30, 2015 8:52 am

В свое время получилось так, что я оббегала очень много магов, колдунов и экстрасенсов. Ездила в Москву, была у так называемых "лучших магов Сибири" из Иркутска, Томска и Кемерово. Везде обещали 100%результат, вернуть деньги если не помогут и тому подобное. Проблема моя не решалась несколько лет и с каждым годом становилось все тяжелее.
Расскажу кратко. Начала встречаться с мужчиной, роман очень быстро развивался и он позвал меня замуж уже через два месяца отношений. Нет, с нашими отношениями все впорядке и мы действительно любим друг друга. Но сразу после свадьбы в жизни ерунда начала происходить. Родители (сразу оба причем) тяжело заболели, у меня проблемы на работе стали постоянными, да и самочувствие ухушилось заметно. Не понимала в чем дело и как от этого избавиться. И вот отправилась по магам и экстрасенсам. То, что у меня порча - говорили все, но помочь никто не мог.
В полном отчаянии я решила обратиться и к Красноярским магам, приехала на прием к Алексею Борисовичу Борисову. Диагнозом маг не удивил - порча, но сразу начал рассказывать подробности, когда началось и с чего. Сказал что порчу поставила какая то знакомая моего мужа и она была в него влюблена, хоть он ей и не отвечал взаимностью и вообще на мне женился. Рассказал даже подробности из прошлого моего и мужа. После этого я окончательно поверила в то, что маг Борисов сможет мне помочь. Оплатила ритуал (цена показалась мне более чем приемлимой, учитывая сколько маги просили до этого) и поехала домой. Спустя две недели звонок от папы - маму выписали из больницы, неделю назад здоровье улучшаться начало, папа похвастался что давление у самого примерно тогда же и нормализовалось. На работе спустя месяц получила повышение (которое мне светило еще до всей той черной полосы). Да и я сама почувствовала такую легкость, летать охото было.
Позвонила Алексею Борисовичу и поблагодарила еще раз, он даже был не удивлен что у меня все нормализовалось, сказал что недавно еще раз просматривал мою ситуацию и увидел явные улучшения.
В общем спасибо магу из Красноярска Борисову Алексею еще раз! Он - лучший маг!

Marla S.

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей. Отзывы - Страница 3 Empty Re: Маг Борисов Алексей. Отзывы

Сообщение автор Одинокая волчица Ср Ноя 18, 2015 9:39 am

Добрый день! Хочу поделиться историей, которая произошла со мной. И если бы не маг Борисов Алексей Борисович, я бы не смогла оставить тут свой отзыв. Меня зовут Анастасия, мне 32 года, я работаю в крупной компании и меня постоянно отправляют в командировки в разные города. И вот однажды у меня не заладилось в семейной жизни и я решила обратиться к Алексею Борисову из Красноярска. И, погадав на картах Таро, он сказал мне,что мне не стоит ехать в командировку в Абакан, я подумала,что я постоянно езжу на пассажирских автобусах и ничего не происходило, но почему то моя женская интуиция подсказывала мне,что -то неладное и я прислушалась к словам Алексея и не поехала. и как хорошо что я это сделала!! Потому что именно в тот день автобус "Красноярск-Абакан" попал в аварию, много людей пострадало, 5 человек увезли в реанимацию и двое погибли. Я была просто в шоке!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ, МАГ АЛЕКСЕЙ БОРИСОВ, ЗА ТО ЧТО СПАЛИ МОЮ ЖИЗНЬ!

Одинокая волчица

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей. Отзывы - Страница 3 Empty Re: Маг Борисов Алексей. Отзывы

Сообщение автор La Fame Ср Ноя 18, 2015 10:53 am

всем привет! хочу поделиться с Вами всеми своим отзывом о маге Борисове Алексее! хотя моя история и не такая впечатляющая как предыдущие.
случилось так, что отношения с мужем нам очень сильно портила свекровь. она наговаривала на меня практически с первого же дня нашего знакомства. муж по началу не реагировал. мы поженились я родила ребенка и все стало еще хуже. свекровь вообще жизни не давала и муж не выдержал и ушел от меня к "более молодой и хозяйственной" соседке свекрови, которая уже пятого мужа поменяла.
обратилась к магу борисову за помощью сразу как только увидела на одном форуме о магии похожий отзыв на этого красноярского мага. съездила на личный прием и алексей борисович пообещал помочь в течении месяца. спустя две недели муж объявился, на колянях стоял простить его умолял. а через еще две недели свекровка сама ко мне пришла прощения просить. с тех пор никаких ссор не было, свекровь помогает и поддерживает. больше слова грубого от нее не слышала.
алексей борисов очень помог своей магией Surprised

La Fame

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей. Отзывы - Страница 3 Empty Re: Маг Борисов Алексей. Отзывы

Сообщение автор Галатея Чт Ноя 19, 2015 10:26 am

Обратилась к магу Борисову Алексею после череды неудачных обращений к другим магам Красноярска и Москвы. Нигде не смогла получить нормальной консультации, а уж тем более помощи. Денег вбухала немеряно, даже в шантаж со стороны одного мага ввязалась. Слава Богу, я не из робкого десятка и смогла дать отпор, но все же очень надеялась найти именного того мага, который поможет мне. И им оказался маг Алексей Борисов из Красноярска.
История вкратце: влюблена в мужчину уже несколько лет. Познакомились на отдыхе заграницей, несколько раз я к нему приезжала с дочкой и он ко мне. Все хорошо и прекрасно, но отношений близких он заводить не хотел, как только начинала говорить об окончательном переезде и браке - сводил тему на нет. Поэтому очень долгое время искала мага, который сможет сделать приворот. Действенный, качественный и надежный приворот. Как и писала выше - поиски были безрезультатны, пока не нашла мага Борисова. Несмотря на то, что мужчина живет в Австрии, а я в Норильске, Алексей смог мне помочь. Общались с ним по Виберу, он был на связи практически круглые сутки и я могла получить консультацию в любой момент. Спустя месяц после обращения к красноярскому магу Борисову - мой мужчина неожиданно прилетел ко мне и сделал предложение. Спустя еще три месяца мы с дочкой уже жили у него, недавно сыграли свадьбу.
Поэтому если у кого-то возникнет вопрос "кто сможет сделать приворот" ответ очевиден - маг Борисов Алексей из Красноярска. Помогает даже на расстоянии cheers

Галатея

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей. Отзывы - Страница 3 Empty Re: Маг Борисов Алексей. Отзывы

Сообщение автор Marishka Пн Ноя 23, 2015 8:22 am

Отзыв о маге Борисове Алексее Борисовиче!
Маг Алексей Борисович очень помог нам с мужем в развитии нашего бизнеса. Несколько лет подряд вкладывали в наше дело все деньги, продали машину и во всем себе отказывали. Но отдачи от бизнеса не было никакой, одни убытки. Просто так сдаваться не захотели, слишком многое было вложено (и силы и деньги и время). Обратились за ритуалом на бизнес (прочитали отзывы о том что маг Борисов очень помогает в этом вопросе), обращались еще в феврале. В конце марта заметили, что выручка заметно выросли, появились новые связи. В мае открыли еще несколько филиалов в Красноярске, Новосибирске и Иркутской области. На данный момент практически все наши вложения окупились, взяли новую машину и уже съездили в отпуск заграницу. Дела идут лучше некуда! (тьфу-тьфу-тьфу).
В январе снова запишемся на очередной бизнес-ритуал. Есть куда стремитьсяWink
Очень довольна магом Борисовым!

Marishka

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей. Отзывы - Страница 3 Empty Re: Маг Борисов Алексей. Отзывы

Сообщение автор Melinda Пн Ноя 23, 2015 4:14 pm

Когда в дом пришла беда и муж начал мне изменять, то решила незамедлительно обратиться к помощи магии. Прочитала много разных ритуалов на избавление от измен, но сама попробовать не решилась, побоялась еще больше ситуацию усугубить. Прочитав отзывы о магах в Красноярске решила обратиться к магу Борисову Алексею. Только он вызвал во мне доверие. Пожалуй, у него одного из немногих и фотографии свои выложены, и видео часто снимает, да и что уж там говорить, отзывы люди пишут о нем положительные. Обратилась к Борисову и ни разу не пожалела! Видно, что человеку не наплевать на своих клиентов. Говорит все четко и по делу, цена на услуги приемлима и всегда на связи! Сделала на мужа привязку и заговор от измен, работали хоть и долго (около двух недель), но результат того стоял! Изменять муж перестал спустя несколько недель и до сих пор как шелковый, на других женщин даже не смотрит! Не знаю, что бы я делала без Алексея Борисовича, наверное пришлось бы разводиться! Он спас мой брак!

Melinda

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей. Отзывы - Страница 3 Empty Re: Маг Борисов Алексей. Отзывы

Сообщение автор Шарлиз Чт Ноя 26, 2015 10:44 am

я осталась очень довольна работой мага борисова алексея борисовича! мне порекомендовала его давняя знакомая, сказала что часто обращается к нему на гадание и он ее ни разу не подводил. записалась я тоже к алексею на гадание на таро, он выдал мне всю правду и про мое прошлое и про настоящее и про будующее, хотя видил меня в первый раз! спустя какое то время его пророчества сбываться начинали, даже как то не по себе!
обратилась полгода назад за приворотом и тут работа алексея была выше всяких похвал! приворот сработал, желаемый парень теперь меня на руках буквально носит!

Шарлиз

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей. Отзывы - Страница 3 Empty Re: Маг Борисов Алексей. Отзывы

Сообщение автор Andrey Пт Дек 04, 2015 1:36 pm

Здравствуйте. Хотел бы рассказать вам о том, как белый маг Борисов Алексей Борисович помог мне и моей семье. Два года назад у меня заболела мама, перестала кушать резко, легла и не вставала даже. Потом очень сильно похудела, состарилась моментально. Мы с женой не могли понять, в чем вообще дело. Возили ее по разным больницам. В своем городе я не водил ее к врачам, так как городок небольшой, врачи не такие специализированный, как в больших развитых городах, поэтому ездили и даже в Швецию, в Германию, нам никто не ставил определенных диагнозов. Общались с психологами, они сказали, что это все из-за стресса и самовнушения. Нам от этого как-то легче не становилось, надо же лечить как-то маму. Тем более она еще совсем не старая, чтобы умирать. Нам посоветовали обратиться к ясновидящему Борисову, мы не долго думая, нашли номер телефона и позвонили. Он сказал, что надо посмотреть на маму. Ну что делать, надежда только на него осталась. Приехали мы. Обсудили все и он назначил нам ряд обрядов, которые мы проводили в течении недели примерно в разных энергетических местах. Еще было много разных заговоров. На удивление, мама начала кушать, и иногда даже вставать и самостоятельно ходить по дому. Конечно, мы потратили много сил на то, чтобы поставить маму на ноги, но в конце концов мы это сделали. Сейчас она уже нормально себя чувствует, иногда мы конечно все таки приезжаем к магу Алексею Борисовичу на консультации, чтобы ничего вдруг снова не началось. Мы очень рады, что есть такие люди, как Борисов Алексей Борисович! Побольше бы таких!

Andrey

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей. Отзывы - Страница 3 Empty Re: Маг Борисов Алексей. Отзывы

Сообщение автор алена Пт Дек 11, 2015 2:01 pm

ничего себе скольким людям Алексей Борисович помог!))
Я тоже хочу поделиться своей историей и впечатлениями о проделанной работе мага Борисова. Я потеряла любимого мужчину и не знала как его вернуть. Нашла по запросу приворот в Красноярске сибирского мага Борисова Алексея Борисовича. Написала на почту, он попросил прислать фото, имена и года рождения наши. Через два дня он мне положительно ответил, сказал что сможет помочь. Он проводил несколько обрядов, о их сущности я разглашать не хочу. Мы постоянно с ним созванивались, обсуждали как он себя ведет, какие изменения в его поведении появляются и т.д. Через некоторое время я стала замечать что мой мужчина мне стал чаще звонить, забегал иногда ко мне. А потом и сосем вернулся ко мне. Я так счастлива была и до сих счастлива потому что сейчас мы живем душа в душу.

алена

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей. Отзывы - Страница 3 Empty Re: Маг Борисов Алексей. Отзывы

Сообщение автор Руслана Ср Дек 16, 2015 3:33 pm

Встречалась с парнем полтора года, любила его, ну и люблю до сих пор. Но только он ничего кроме себя не видит. Живем вместе но такое ощущение что мы вообще разные люди, и ничем друг друга не заинтересовываем. Мы даже не гуляем вместе ни смотрим ничего. только вот по отдельности сидим. я занимаюсь своими делами а он сидит за своим железным другом.
В общем, из-за этого он меня начинаел жутко раздражать, потом гнев наступает. Расстаться не могла, люблю и, все таки, временами хорошо с ним. Не знала, что и делать, не хотела пилить человека, но объяснить и исправиться не получается...такое ощущение будто ему ничего больше не надо кроме как поесть и поиграть. Я от отчаяния обратилась к магу Борисову Алексею. сказала ему все историю и он сам определил что нужно для решения этой ситуации. Проделал все необходимые действия, и сейчас наши отношение пока еще не идеальные, но все таки уже улучшаются. Пока еще работаем над этим с магом Борисовым, но результаты уже есть.

Руслана

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей. Отзывы - Страница 3 Empty Re: Маг Борисов Алексей. Отзывы

Сообщение автор Даяна Пт Дек 18, 2015 10:40 am

Несколько раз обращалась к разным магам, гадалкам и ведуньям чтобы они от мужа любовницу отвадили. Каждый к кому обращалась обещал помочь, да только все без толку. Деньги платила, а толку ноль. Отчаялась совсем и решила погуглить, есть ли маги которые могут решить проблемы в семье как у меня. В интернете куча отзывов о магах к которым я обращалась и мне не помогли, даже пожалела что сразу отзывы не глянула. Нашла на одном форуме отзыв о маге Борисове Алексее Борисовиче от женщины с такой же проблемой как у меня. И я тоже решила обратиться, последний шанс, так сказать. Если бы не помог, то пошла бы подавать на развод. Алексей Борисович сразу попросил фотографии меня и мужа, сказал что на муже приворот от любовницы лежит. С каждым днем все сильнее, приворот сделан и порча на наши отношения. Согласился мне помочь, обещал сделать все за три сеанса (две недели). После последнего сеанса заметила, что муж стал грустным, дома стал оставаться, но был не в настроении (не грубил и не ругался, просто грустный был), а потом все поменялось. В один день буквально расцвел, подарил золотую цепочку и охапку цветов, умолял простить его за связь с той женщиной. Не поверила своим глазам. Не думала что мне сможет вообще кто то помочь, но маг Борисов справился. У нас с мужем сейчас все хорошо и это только благодаря помощи Алексея Борисовича.

Даяна

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей. Отзывы - Страница 3 Empty Re: Маг Борисов Алексей. Отзывы

Сообщение автор Ангелина Пн Дек 21, 2015 1:30 pm

искала помощи у психологов, но они не помогли. Решилась с помощью магических услуг мага Борисова решить свой вопрос. Встречались с парнем. было все хорошо. Не на что было жаловаться, но это до тех пор пока не произошел такой инцедент. Были на дне рождении в маленькой компании. Всего четыре человека. Отмечали, выпили немного, девушка была я одна. Выпивка закончилась и мой парень и один его друг пошли в магазин, а я и второй друг остались дома. Пока они ходили мы решили посмотреть фильм. Он включил и мы легли на диван. Под состоянием алкогольного опьянения я легла к нему на плечо,и уснула. Проснулась уткнувшись к нему в шею. От него очень вкусно пахло! Он взял меня за руку, понятно что не просто так, я повернулась и мы встретились глазами и поцеловались. У меня аж муражки пробежали. Было так уютно и приятно, что я аж забыла что у меня парень то есть. После этого мы очнулись и я все рассказала парню своего, мы все обсудили и он простил. но сейчас меня тенят к тому другу, но я вижу что я ему не нужна, он даже забыл про то что у нас было наверно. Маг Борисов с помощью своих магический штучек решил мою проблему и я опредлилась что люблю только своего парня и даже смотреть на других сейчас не хочу. Спасибо магу борисову за то что помог выпутаться из такой неопределнности

Ангелина

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей. Отзывы - Страница 3 Empty Re: Маг Борисов Алексей. Отзывы

Сообщение автор Анфиса Пт Дек 25, 2015 11:45 am

Здравствуйте. Я человек верующий в магию, в сказки и в чудеса поэтому когда у меня появляются какие то проблемы я всегда гадаю, или если я сомневаюсь в том что что то произойдет я тоже гадаю. Мне 25 лет и у меня есть муж, которому абсолютно было пофигу на меня. Я еще удивлена как он меня замуж позвал. У нас с ним постоянные ссоры были. Мы оба работаем но я еще и учусь. И раньше когда я не работала а только училась,я всегда готовила дома поесть, убиралась, следила за всем, а он приходил домой на готовенькое. Даже помочь ничем не мог, хотя я его по сто раз просила. Он тупо поест и даже ничего не убрав за собой ляжет отдыхать. Устает бедняжка видите ли. А то что я и учусь и за домой всем слежу и дз мне много задавали это я вообще не уставала, что вы. А потом я еще и на работу устроилась, так он все равно ниче не помогает и относится ко мне как не знаю к кому. Я обратилась к магу Борисову, чтобы он с помощью какихнибудь обрядов или заговоров сделал так что бы мой очень ленивый пофигист муж начал относиться ко мне нормально и помогал мне по дому. Алексей Борисович проводил несколько обрядов, мы с ним работали слаженно и я во всем ему помогала и делала все как он скажет. именно поэтому результат стал появляться уже через пол месяца работы. муж стал иногда готовить или просто мне помогать, перестал вести себя как человек которому кроме себя наплевать на всех. Я всегда знала что с помощью магии можно сделать все что угодно!

Анфиса

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей. Отзывы - Страница 3 Empty Re: Маг Борисов Алексей. Отзывы

Сообщение автор Ирина Пн Дек 28, 2015 1:55 pm

Обратилась сибирскому магу Борисову Алексею Борисовичу из за того что не могла похудеть.. Я читала множество диет, даже пыталась на них сидеть, но у меня ничего не выходит, я срываюсь постоянно. ем все подряд, что под руку попадется. также пока искала очередную диету наткнулась на мага Борисова который писал что поможет похудеть. а я ооочень хотела похудеть чтобы на меня смотрели мужчину, налазила красивая одежда и чтоб самой было приятно смотреть на себя. Я живу в Самаре поэтому мы с Алексеем работали на расстоянии через почту, скайп, звонки. Это ничуть не помешало магу Борисову добиться решения поставленной мною задачи. Через пол месяца я не захотела есть ничего жирного и мучного. Я была так настроена и заряжена энергетикой Алексею что это было как быдто он управлял мною. Я никогда бы сама не отказалась от этой вкуснятины, а тут мне ее резко просто не захотелось. Маг Борисов из Красноярска сделал все чтобы мне помочь и через месяц я уже похудела на 3кг. Для меня это великая победа, ведь даже когда я сидела на диетах то столько никогда не уходило. Я теперь не собираюсь останавливаться и хочу также продолжить работу с этим замечательным человеком, ясновидящим, белым магом Борисовым.

Ирина

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей. Отзывы - Страница 3 Empty Re: Маг Борисов Алексей. Отзывы

Сообщение автор Владислав Пн Янв 11, 2016 9:30 am

Просил помощи у мага Алексея Борисова. И он помог. Я раньше работал на хорошей работе, все меня хвалили что я так поднялся без помощи других, но потом меня подставил мой коллега и меня уволили. Я снова устроился на работу, но та же ситуация. Дома с женой у меня тоже из-за этого проблемы, так как ей нужен человек опора, а я ничего дать сейчас не могу. У нас есть маленький сын, который болеет и ему нужна операция. Стоит она недешево. Я подумал что не может быть такого что у меня все просто так не получается в жизни, а если и получается то быстро портится. Написал все свою ситуацию магу Борисову.  Он провел диагностику и выявил на мне сглаз. Видимо тем что меня все хвалили, завидовали они меня и сглазили. Несомненно я попросил снять с меня этот сглаз, потому что любым способом хотел все вернуть как было. Алексей Борисович выполнил то что я просил только не так быстро как я хотел. Это не важно потому что маг Борисов все равно убрал сглаз. Все начало возвращаться на свои места.

Владислав

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Яндекс.МетрикаКаталог сайтов OpenLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUСоздание интернет-магазина
Раскрутка сайта - регистрация в каталогах