Маг Борисов Алексей. Отзывы

+96
HQD
Клиня
Galina
Richla
Татьяна Ж
Ария
Танчик
Мария Волк
Лапка
Геннадий
Катька Еремина
Стелла
Рысь
Регина Луня
Дироша
Kris Balakireva
Кока
Юлия Васюкова
Галя
Маргорет
Ирэн
Anikina
Аникина
Богдан
Елена Ч
Артур Махринов
Ирина Журавлева
Парикоша
Сорник
Бордо
Eleafina
Магнат
Лизочка
Мистер
Angelika
Кристина Ли
Ирина Шейк
Arnolid
Кэт
Марковка
Астроном
Лора
Tomahawk
Centr
Now
Эбби
Гарнетта
Жесткий
Horda
Nasty
Алиска
Ашшур
Калинка
NESSA
Billy Jane
Masha
Белка
Fairy
Клара
Маришка
Dalai
Гуся
Владислав
Ирина
Анфиса
Ангелина
Даяна
Руслана
алена
Andrey
Шарлиз
Melinda
Marishka
Галатея
La Fame
Одинокая волчица
Marla S.
Pitt Tong
Sicilia
Topaz
Гранж
Яхонтовая
Angelina
Walter
Стоя
Мари Дубинина
Малибу
Магбет
ForLevi
Admin
Прославленный воин
Алексей Борисов
Аннет
Зефирка
Макс
Dagger
Участников: 100

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Маг Борисов Алексей. Отзывы - Страница 4 Empty Re: Маг Борисов Алексей. Отзывы

Сообщение автор Гуся Ср Янв 20, 2016 10:21 am

Была на приеме у мага Борисова, видела своими глазами как он работает, и всем советую к нему обращаться. Я ему верю безоговорочно. Я долгое время не могла забеременеть от своего мужа. Обращались в клиники разные там мне говорили что все со мной и с мужем хорошо, не знают в чем дело. Тогда я обратилась к магу Борисову Алексею Борисовичу. Он сказал что на меня кто то близкий наел порчу и кто то очень против чтобы мы жили с мужем. Оказалось это его мама. Она навела на меня порчу чтобы я не могла забеременеть от мужа и думала что если у нас не получается родить ребенка то наш брак будет разрушаться и она добьется чего хотела, нашего расставания. Но я вовремя это обнаружила, точнее не я, а маг Борисов. Я поговорила со свекровью чтобы она перестала наводить порчу и успокоилась уже. Но та еще больше разозлилась и стала моему мужу наговаривать про меня гадости. Маг Алексей Борисович помог мне с ней расправиться и сделать так чтобы она больше не смогла ничего сделать ни мне ни мужу. Вскоре я смогла забеременеть и у нас все стало с мужем хорошо, а свекровка тоже усмирилась и сейчас даже счастлива и водится с внуком

Гуся

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей. Отзывы - Страница 4 Empty Re: Маг Борисов Алексей. Отзывы

Сообщение автор Dalai Вт Янв 26, 2016 10:14 am

Ни разу за свою жизнь не обращалась к магам или гадалкам, но тут решила все же обратиться, тем более, что стояла перед сложным жизненным выбором. Выбрать нужно было между двумя мужчинами, которые мне одинаково нравятся и которые уделяли мне знаки внимания. Обратилась к Алексею Борисовичу Борисову, магу из Красноярска, пришла к нему на гадание, чтобы он помог мне сделать правильный выбор о котором я не пожалею. Доверие к Алексею Борисовичу у меня появилось сразу, как только он начал гадание, рассказал некоторые детали про мое прошлое и рассказал все в точности как сейчас обстоят мои дела. Подсказал, посоветовал как поступить. Полностью доверилась его совету и не пожалела. Мужчина, которому я отказала, оказался нечистым на руку и к тому же бабником (об этом я узнала только спустя полгода достоверно, хотя Алексей Борисович мне об этом еще на гадании рассказал). Сейчас периодически обращаюсь к нему, когда нужен совет. Ни разу он еще не ошибся и всегда говорил всю правду.

Dalai

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей. Отзывы - Страница 4 Empty Re: Маг Борисов Алексей. Отзывы

Сообщение автор Маришка Вт Янв 26, 2016 12:51 pm

Здравствуйте хочу вам рассказать мою историю. Маг Борисов мне помог вернуть мужа и избавиться от моей лучшей подруге которая в дальнейшем стала соперницей. Я стала замечать что мой муж ходит налево уже года как два. Постепенно переставал со мной общаться перестал говорить мне какая я красивая либо что любит меня,не брал на свои конференции либо презентации. Взамен меня он брал всегда мою подругу говорил что она работает в той же сфере что и он, понимает его больше. Может ему где то подсказать либо помочь советом и она будет ему полезней чем я. Я из-за этого стала на него обижаться но ему было все равно. раньше когда я обижалась он приходил домой с цветами просил прощения а теперь он приходит домой без цветов без прощения сразу на диване смотрит телевизор она меня ему наплевать. Я обратилась к Магу Борисову чтобы он мне помог вернуть мужа в семью и мою лучшую подругу как-то убрать чтобы она больше не мешала нам с мужем хорошо жить. Ведь у нас есть двое детей которые тоже не хотят чтобы родители разводились. Я хотела как-то сохранить семью и у меня с помощью магии Мага Борисова это получилось. Маг Борисов он мне очень помог разобраться с этой моей подружкой помог мне отвадить ее. муж вернулся в семью он так же как прежде разговаривал со мной говорил что любит у нас восстановились сексуальные отношения у нас стал очень частый половой контакт рада этому потому что раньше этого не было. Алексей Борисович человек с которым Очень приятно просто пообщаться и по делу. Он всегда советуют Что лучше делать как лучше поступить. Всегда берет трубку если у меня какая-то проблема И я хочу об этом спросить. Еще мне очень понравилось что мне не пришлось ехать к нему в Красноярск чтобы проводить какие-то обряды еще что-то потому что Маг Борисов очень сильный маг и Мы работали с ним дистанционно по скайпу иногда по телефону это очень удобно Для тех кто живет в других городах. С тех пор как я обращалась к Магу Алексею Борисовичу прошло уже года два наши отношения с мужем до сих пор такие же прекрасные как и в тот момент когда мы только начали работать с магом Борисовым.

Маришка

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей. Отзывы - Страница 4 Empty Re: Маг Борисов Алексей. Отзывы

Сообщение автор Клара Пт Янв 29, 2016 10:29 am

Здравствуйте. Я молодая мама с тремя детьми. Кормилец попал в ДТП, пролежал долгое время в реанимации. Нужна была дорогостоящая операция. Я назанимала где только могла. Сами остались с детьми без ничего. Были некоторые сбережения, я обратилась к магу Борисову Алексею, читала что он делает амулеты и обряды на привлечение удачи и денег. Он помог нам не откладывая ситуацию,потому что была трудная ситуация. Через месяц после моего обращения к Магу Борисову меня повысили на работе и повысили заработную плату. Я стала получать в три раза больше чем раньше. Поставила мужа на ноги. Он тоже потом вышел на работу. По тихоньку разгреблись с долгами. Все не без помощи Мага Борисова.

Клара

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей. Отзывы - Страница 4 Empty Re: Маг Борисов Алексей. Отзывы

Сообщение автор Fairy Вт Фев 02, 2016 10:03 am

очень долго ходила вокруг да около стоит ли обращаться к магам чтобы поправить ситуацию в семье. муж охладел ко мне после 15 лет брака и практически перестал обращать на меня внимания. нет налева не ходил знаю точно но все же отношения у нас были очень напряженные. алексей борисов (это маг к которому я обратилась) посоветовал ритуал на супружескую верность и обряд на разжигание чувств. все делал дистанционно потому что я не могла приехать на личный прием из канска. после всех обрядов муж стал проявлять ко мне интерес и у нас намного улучшились отношения. я снова почувствовала себя молодой и желанной. теперь доверяю только алексею борисову

Fairy

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей. Отзывы - Страница 4 Empty Re: Маг Борисов Алексей. Отзывы

Сообщение автор Белка Пн Фев 08, 2016 9:03 am

Здравствуйте! Хотела бы оставить отзыв о работе мага Борисова Алексея из Красноярска. Сразу скажу, работа очень понравилась и была реально впечатлена, не ожидала, что такие сильные люди есть в моем родном городе, думала все такие только по телеку в "Битве Экстрасенсов" обитаютSmile))))
Очень понравилось, как Алексей подходит к делу. Ничего лишнего не говорит, голову не морочит и зубы не заговаривает. Конкретно спрашиваешь - конкретно отвечает. Все честно. Стоимость сразу говорит и можно сразу рассчитывать.
Я обращалась к нему по поводу карьерного роста, бизнес-магии. Хотела место зама, но несмотря на все мои усилия, это место для меня было недостежимым. Неделя работы с Алексеем - через месяц я зам.директора регионального филиала. Все быстро и просто.
Судя по отзывам, Алексей Борисов вообще на все руки магический мастер, думаю, если будут проблемы в личной жизни, то обязательно обращусь к нему!Smile)

Белка

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей. Отзывы - Страница 4 Empty Re: Маг Борисов Алексей. Отзывы

Сообщение автор Masha Сб Фев 20, 2016 8:22 am

в конце 2015 года Алексей Борисович Борисов проводил обряд на исполнение желаний, в прошлом году на этот обряд записаться не успела. но читала очень много хороших отзывов о маге Борисове и о его обрядах. успела записаться на обряд 2015 года. сразу отвечу, что обряд был бесплатный, честно я не заплатила ни копейки! в указанное время нужно было подумать о своем желании. я загадала чтобы парень который мне тогда нравился ответил мне наконец взаимностью и перестал меня "френдзонить". ребята, 14 февраля он пришел ко мне с огромным букетом роз и подарком, призналя мне в чувствах! я знаю, что просто так он бы этого не сделал и он мне много раз говорил что я ему просто друг. короче, это реально работает! желания исполняются! верьте в чудеса и в магию!

Masha

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей. Отзывы - Страница 4 Empty Re: Маг Борисов Алексей. Отзывы

Сообщение автор Billy Jane Пн Фев 29, 2016 5:51 am

я уже несколько лет живу в европе, но никак не могу встать на ноги окончательно. проблемы с работой возникают постоянно и из за этого не строится личная жизнь. уже думал о том чтобы вернуться в россию. где родился там и пригодился подумал я. но решил испробовать магию чтобы наладить свое положение. обращаться к забугорным колдунам не хотелось да и слава о них тут не очень. твердо решил обратиться к земляку и нашел мага Борисова Алексея из Красноярска. почитал отзывы о маге Борисове и был очень заинтригован. люди с похожей проблемой обращались к нему и очень хвалили. в общем созванился с ним в скайпе и рассказал ситуацию. помочь маг мне согласился. результат сказал ожидать в течении месяца. спустя пару недель нашел приличную и хорошую работу. на собеседование меня пригласила сама компания. проблем с работой с тех пор больше не возникало. даже смог квартиру получше снять ближе к центру. недавно познакомился с девушкой. сейчас у меня все просто "в малине" и я я благодарен Алексею Борисову из Красноярска за помощь

Billy Jane

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-02-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей. Отзывы - Страница 4 Empty Re: Маг Борисов Алексей. Отзывы

Сообщение автор NESSA Пн Мар 14, 2016 11:05 am

МЫ С ПАРНЕМ ПОЗНАКОМИЛИСЬ В ОБЩЕЙ КОМПАНИИ НА ДНЕ РОЖДЕНИИ МОЕЙ ПОДРУГИ. СНАЧАЛА ПРОСТО ОБЩАЛИСЬ ПОТОМ Я САМА РЕШИЛА СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ И ПРЕДЛОЖИЛА ЕМУ ВСТРЕЧАТЬСЯ. МЫ НАЧАЛИ ВСТРЕЧАТЬСЯ НО ТУТ ОКАЗЫВАЕТСЯ ЕСТЬ ДРУГАЯ ДЕВУШКА КОТОРАЯ В НЕГО ВЛЮБЛЕНА. ОНА НАЧАЛА СТОИТЬ НАМ КОЗНИ И ПЫТАЛАСЬ НАС РАЗЛУЧИТЬ. ОНА СЛУХИ ПРО МЕНЯ НАЧАЛА РАСПУСКАТЬ И ЭТИ СЛУХИ В КОНЦЕ КОНЦОВ ДОШЛИ ДО МОЕГО ПАРНЯ. МЫ РАССТАЛИСЬ И ОН К НЕЙ УШОЛ! НО Я ЗНАЛА ЧТО ОН МЕНЯ ЛЮБИТ ПРОСТО ПОВЕРИЛ ДУРАЦКИМ СЛУХАМ И ПОВЕЛСЯ НА ПРАВОКАЦИИ ЭТОЙ ДЕВКИ! Я ЗАКАЗАЛА ПРИВОРОТ У МАГА БОРИСОВА АЛЕКСЕЯ ИЗ КРАСНОЯРСКА И НЕСМОТРЯ НА БОЛЬШОЕ РАССТОЯНИЕ ОН МНЕ ПОМОГ! МЫ КСТАТИ ЖИВЕМ В УЖУРЕ. ПАРЕНЬ ВЕРНУЛСЯ КО МНЕ И РАЗОРВАЛ ВСЕ КОНТАКТЫ С ТОЙ ДЕВУШКОЙ И ОНА ДАЖЕ НАС БОЛЬШЕ НЕ БЕСПОКОИЛА И ВООБЩЕ ОНА ВРОДЕ КАК СКОРО УЕХАЛА В ДРУГОЙ ГОРОД. СЕЙЧАС МЫ С ПАРЕМ СЧАСТЛИВЫ. СПАСИБО ЗА ПРИВОРОТ КРАСНОЯРСКОМУ МАГУ БОРИСОВУ

NESSA

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей. Отзывы - Страница 4 Empty Re: Маг Борисов Алексей. Отзывы

Сообщение автор Калинка Пн Мар 21, 2016 10:47 am

Я встречалась с одноклассником несколько лет и мы любили друг друга, но пришло время определяться с вузами и мы выбрали вуз в другом городе и стали готовиться к экзаменам. он поступил, а я не прошла, провалила экзамены. слезы, разлука, но я решила поступать на слудующий год, устроилась на работу и начала готовиться. поняла, что не успеваю нормально подготовиться и решила обратиться за помощью к магии, чтобы сдать экзамены, подстраховаться так сказать. обратилась за этим к магу Алексею Борисовичу Борисову по совету своей же одноклассницы, которая благодаря ему поступила в престижный универ Москвы на бюджет. НА личный прием к Алексею сходила всего один раз, за неделю до экзаменов. Экзамены сданы и я стала напряженно ждать результатов. И я поступила! И тоже на бюджет! Сейчас я уже заканчиваю учиться, иду на красный диплом, а про то, что я в конце концов снова воссоединилась с любимым и вообще молчу! Моя благодарность магу Борисову за мое образование и счастье!

Калинка

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей. Отзывы - Страница 4 Empty Re: Маг Борисов Алексей. Отзывы

Сообщение автор Ашшур Пн Мар 28, 2016 10:32 am

Здравствуйте.
Моя история не слишком стандарна. Несколько лет назад познакомился с девушкой которая на 10 лет младше меня и у нас начались отношения. Я всегда догадывался что она со мной из за денег ( уменя свой бизнесс) и она в конце концов признала что да, любит она только мой кошелек. Я тогда этому значения не придал, сделал ей предложение потому что люблю ее и мы поженились. Она была хорошей женой, готовила для меня, по дому работу выполняла. Но была больше в роли содержанки. Я даю ей денег, она занимается домом и потом идет по магазинам с моей кредиткой. Всех все устраивало. Пока она не начала гулять с другими мужчинами. Скрывать она этого не стала. У меня сердце заболело. Разводиться с ней я не хотел, но я желал чтобы она полюбила меня и у нас была нормальная семья, а не "папик" и "содержанка". Обратился с этой проблемой к магу Борисову Алексею и попросил сделать приворот на мою законную супругу. Чтобы гулять она перестала и чтобы у нее чувства ко мне появились. Если бы я обонкротился то она ушла бы от меня сразу (она сама так говорила). Я уже поседел весь, так боялся ее потерять. Алексей исправил ситуацию и уже спустя несколько недель я заметил первые движения с ее стороны. Стала ко мне ласковой, даже денег меньше требовать стала. Через месяц впервые призналась мне в любви и я видел что она делала это искренне. Сейчас она беременна нашим первинцем и просто сияет от счастья и любви ко мне. Я поверил в любовь, пусть и таким способом. Спасибо магу Алексею Борисовичу за нашу любовь!

Ашшур

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей. Отзывы - Страница 4 Empty Re: Маг Борисов Алексей. Отзывы

Сообщение автор Алиска Пн Апр 04, 2016 9:06 am

живём с мужем уже более 5 лет, хотели завести ребёнка, но у нас не получалось((
Думали сначала что проблема в нас, может быть мы физически не могли иметь детей, поехали в Москву на обследование, но нам сказали, что у нас всё хорошо и детей мы иметь можем. Я и муж были здоровы!
Тогда мы ещё относились к магии скептически и даже иногда смеялись, но когда дело дошло до ребенка которого мы планировали уже долгое время, то тут поверишь в любую сверхъестественную силу!
Сначала мы ходили по бабкам, они нам всё шептали, "типо снимали порчу" за пакет еды которой нам не жалко. Не одна из бабок не помогла, прошел ещё год, мы решили что попробуем сами справиться, но всё было без толку. Потом в интернете я случайно наткнулась на видео мага Борисова Алексея Борисовича https://www.youtube.com/watch?v=OgWKi1hlE-0
Решили мы попробовать обратиться к Алексею Борисову за помощью, были сомнения того, что Алексей Борисов шарлатан, но после того как он "работал" над нашей проблемой, так стало сразу ясно, что он не какой не шарлатан. После пару сеансов как он и говорил меня и мужа потянуло друг к другу очень сильно (если честно мы почти из постели вообще не вылазили около недели отпуска). Спустя 2 месяца, после "работы" мага алексея Борисова я забеременела от своего мужа наконец Smile
Вы не представляете какая это радость, сейчас нашему сыночку 3 годика, здоровый сильный, умный Smile Наша семья очень благодарна Магу Алексею Борисову и даже не думайте, что он шарлатан и обует вас!

Алиска

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей. Отзывы - Страница 4 Empty Re: Маг Борисов Алексей. Отзывы

Сообщение автор Nasty Вт Апр 12, 2016 10:57 am

Хочу оставить отзывы о сибирском маге Борисове Алексее, который делал мне приворот на сексуальную привязку. Я думала раньше, что это всё бред и ложь, пока не попробовала заказать его сама. Я студентка и мне нравится один мальчик в универе, мы с ним были очень разные, он был "Элитой", а я "Простушка". Сидела вечером в интернете и случайно вк наткнулась на мага Борисова Алексея, который принимал бесплатные обряды! Я отправила Алексею заявку на бесплатный приворот на его Сайт спустя пару часов он мне ответил и сказал, что сможет мне помочь. Мы с магом Борисовым работали около 2-х недель для того, чтобы Антон, хотя бы обратил на меня внимание, после 1.5 месяца, мы стали с ним встречаться. Вы не представляете, как я рада тому, что стала девушкой парня, который был всей моей мечтой!!!
Спасибо вам маг Борисов Алексей Борисович, оставляю этот отзыв тут, надеюсь кому помогуSmile

Nasty

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей. Отзывы - Страница 4 Empty Re: Маг Борисов Алексей. Отзывы

Сообщение автор Horda Пн Апр 18, 2016 9:36 am

Судьба так распорядилась, что мне пришлось обратиться к магу Алексею Борисовичу. Вы знаете, первое впечатление очень положительное. Во первых он располагает к себе, во вторых от него веет позитивной энергией. После общения с ним я стала порхать как бабочка, стала верить в жизнь. От Алексея Борисовича я получила колосальный заряд энергии, оптимизма. Вот уже на протяжении года я общаюсь с этим магом, это человек, знающий выход из любой ситуации. По крайней мере все вопросы, касающиеся меня он помог решить. Алексей Борисов большой МОЛОДЕЦ!!!!!

Horda

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей. Отзывы - Страница 4 Empty Re: Маг Борисов Алексей. Отзывы

Сообщение автор Жесткий Ср Май 04, 2016 7:45 am

Я короче был раньше сильно злой, мог ударить человека просто так, потому что мне так хотелось или мог избить его за пустяк. Мне этой нравилось, меня все боялись и уважали на районе. Но потом я влюбился и моей девушке это не нравилось, она меня просила закончить с такой жизнью и готовиться к совсем противоположной, а именно к семейной. Я ничего так не боялся кроме одного - это семейной жизни.....
Я пришел к своей матери за советом, что мне делать и как мне встать на путь светлый?
Она мне посоветовала сходить к одному магу по имени Алексей Борисов из Красноярска. Я попросил мать, чтобы она договорилась о встрече с магом Борисовым Алексеем.
Мы с ним договорились о лечении и я проходил к нему около 3-х месяцев и всё. Сейчас я работаю на приличной офисной работе и у меня родилась доча, жена рада, а я благодарен магу Борисову Алексею Борисовичу за то, что помог мне и потратил свои силы!

Жесткий

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей. Отзывы - Страница 4 Empty Re: Маг Борисов Алексей. Отзывы

Сообщение автор Гарнетта Ср Май 18, 2016 8:22 am

Хочу поблагодарить мага Алексея Борисова за то что помог сохранить семью. Прожив с мужем 10 лет узнала что завел себе любовницу. Просто банально залезла к нему в телефон и почитала его переписку с одной особой. В порыве ревности и обиды я просто не хотела жить. После первой консультации, Алексей привел меня в чувства, а после проведенного обряда муж вернулся домой. Как будто ноги его сами понесли. Я простила его и поняла что сама была виновата в том, что изменил. Я полностью поменяла отношение к супругу. Стала нежной, ласковой, чего раньше просто не было. Я научилась корректировать наши отношения в семейной жизни. И все это благодаря Алексею Борисову. Спасибо ему огромное.

Гарнетта

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей. Отзывы - Страница 4 Empty Re: Маг Борисов Алексей. Отзывы

Сообщение автор Эбби Вт Май 31, 2016 9:06 am

Урааа, я сдал экзамен ЕГЭ!!! Спасибо вам маг Борисов Алексей за то, что вы помогли мне со стороны магии, теперь я смогу поступить на хорошую профессию.
За пол месяца до экзамена, я не могла сосредоточиться на учебе, я не знала почему так. Случайно наткнулась на Алексея Борисова в Ютубе и решила обратиться к нему за помощью. Мы с ним пообщались я ему рассказала, что не могу сосредоточиться на учебе, он сказал что поможет. Я жила в Казани, а маг Борисов Алексей Борисович жил в Красноярске. Он сказал, что зарядит амулет удачи и вышлет его мне, этот амулет я должна буду взять с собой на ЕГЭ! Я сделала всё так как сказал маг борисов алексей борисович и вот сейчас я вам пишу тут с радостной новостью!!! Я сдала ЕГЭ благодаря магии, а именно благодаря сибирскому магу Борисову Алексею Борисовичу!!!

Эбби

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей. Отзывы - Страница 4 Empty Re: Маг Борисов Алексей. Отзывы

Сообщение автор Now Пн Июн 13, 2016 7:53 am

Всех приветствую. Хочу поделиться впечатлениями о маге Борисове Алексее Борисовиче. Совсем недавно я попросила помощи от мага Борисова, мне нужно было вернуть моего гуляющего мужа домой.
Мы проделали много работы для того что бы мой муж вернулся домой к любимой жене и любимым детям. Дело было так: мы стали часто ругаться с мужем после чего он стал задерживаться на работе, а в скоре вообще дома перестал ночевать, я поняла и один раз даже проследила. Увидела как он садил свою любовницу в машину. Я не стала паниковать, так как понимала, что виновата была я, не надо было его пилить и выносить ему мозг. Сразу же обратилась за помощью к Сибирскому магу Борисову Алексею Борисовичу, он мне помог без всяких проблем, хоть это и заняло много времени и сил, но оно того стоило. Маг Борисов Алексей Борисов настоящий маг, рекомендую!!!

Now

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей. Отзывы - Страница 4 Empty Re: Маг Борисов Алексей. Отзывы

Сообщение автор Centr Сб Июл 23, 2016 10:07 am

Я оказался в сложной ситуации, меня бросила моя беременная жена...
Бросила из-за того, что я ей изменил. Я понимал, что я виноват и не должен был этого делать, но уже было поздно, жена собрала вещи и уехала к матери...
Я пытался её долго вернуть, но всё бесполезно, даже ребенок родился без меня, о рождении я узнал спустя 3 дня...
Мне было очень плохо, я пил, страдал. Случайно я наткнулся на сибирского мага Борисова Алексея и решил попробовать обратиться к нему, хотя никогда не верил в их магию, думал если шарлатан, то мне всеровно терять нечего, т.к. я уже и так потерял всё в своей жизни...
Я обратился к Борисову Алексею, он меня выслушал и сказал, что вернуть можно, но жена настроена очень агрессивно, поэтому потребуется много времени, для того что бы вернуть её, я сказал, что готов ждать сколько нужно!
Маг Борисов мне сказал, пока я работаю, ты не звонишь и не пишешь ей и тем более не встречаешься пока я не скажу тебе, это было для меня очень трудно, но что не сделаешь ради любимой жены и ребенка!
Прошло полтора месяца, Алексей Борисов мне сказал, что бы я сегодня купил цветы и подарок теще, я не знаю до сих пор откуда он узнал про день рождения тещи, но подарок я купил, после чего маг борисов мне сказал, что бы я поехал к ней на день рождения и вел себя так, как будто ничего не происходило.
Я сделал все как сказал маг борисов, после чего на день рождении меня позвала теща и сказала, что моя жена страдает без меня и что она уже готова простить меня...
После хорошего вечера мы остались на едине и я позвал свою жену на свидание, она согласилась Smile Ну а теперь мы ждем 2 ребеночка и изменять я уже никогда в жизни не буду!!!!!!!!!

Centr

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей. Отзывы - Страница 4 Empty Re: Маг Борисов Алексей. Отзывы

Сообщение автор Tomahawk Пн Авг 01, 2016 12:34 pm

в моей жизни было много всего интересного и запоминающего. но больше всего я запомнил как маг борисов алексей помог, поему другу встать на ноги. мой друг попал дтп - его сбила машина на пешеходе, виновник наказан, а вот ходячие ноги не вернуть. Алексей Борисов поставил на ноги моего друга буквально за пол года, он не вмешивался физически или хирургически, маг борисов всё делал исключительно магией!
Спасибо вам маг борисов алексей борисович за то, что вытащили моего друга из инвалидной коляски!

Tomahawk

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей. Отзывы - Страница 4 Empty Re: Маг Борисов Алексей. Отзывы

Сообщение автор Лора Пн Авг 22, 2016 10:23 am

Обращалась к магу Борисову Алексею за помощью недавно, он мне помог открыть глаза моему сыну, которому не повезло с женой!
Жена у моего сына очень вредная и подозрительная, я сначала к ней относилась нормально, но когда у нас начались ссоры, то я это списала на то, что я всё таки свекровь и иногда злюсь на невестку моего сына. Так вот, я случайно узнала, что жена моего сына ходит на лево и мои подозрения утвердились!!!
Я пыталась рассказать об этом моему сыну, но он лишь обозлился на меня и сказал, что не хочет меня видеть...
Я не знала что делать и рассказала своей подруге, на что она мне сказала, "есть такой маг Борисов Алексей Борисович" он ей помог в отношениях с мужем. Я взяла контакты мага Борисова и договорилась о приёме. Я попросила мага Борисова, что бы он открыл глаза моему сыну. Маг Борисов сказал, что поможет и сказал мне, когда маг Борисов мне позвонит, что бы я позвонила своему сыну и умоляла придти домой. Спустя 2 дня маг Борисов мне позвонил и сказал, что бы я позвонила сыну, я позвонила и кое как уговорила его сорваться с работы и съездить домой. Спустя пару часов, мне позвонил сын со словами "прости меня мама, я не хочу жить"... Я быстро к нему полетела и успокоила. Спустя 1 год он нашел себе порядочную девушку и у них на носу уже свадьба, что бы мы делали без мага Борисова я не знаю...

Лора

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей. Отзывы - Страница 4 Empty Re: Маг Борисов Алексей. Отзывы

Сообщение автор Астроном Ср Сен 07, 2016 10:39 am

Хочу вам посоветовать сибирского мага Борисова сразу напишу его данные:
Почта - belo-mag@yandex. ru
Телефон - 89029230803 (Viber, WhatsApp)
Сайт - mag-aleksey . ru
Я был в отчаянии от того, что меня уволили с моей любимой работы, а именно уволили из-за того, что меня подставил мой коллега по работе.
Начальство не хотело меня слушать и мне пришлось уйти...
Я не знал, что делать и я хотел отомстить своему недоброжелателю, обратился я к магу Борисову Алексею за помощью. Маг Борисов Алексей сказал, что сможет вывести на чистую воду моего коллегу который меня подставил, так вот спустя 1 месяц мне позвонило начальство извинилось и сказали, что мой коллега во всём сознался и мы его уволили, а меня попросили вернуться и удвоили зп...
Я очень сильно благодарен сибирскому магу Борисву за то, что помог мне в трудно ситуации!!!

Астроном

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей. Отзывы - Страница 4 Empty Re: Маг Борисов Алексей. Отзывы

Сообщение автор Марковка Пн Сен 26, 2016 9:44 am

была у меня беда в жизни, это мой несчастный муж, мы с ним прожили 12 лет и он сидел всё этовремя у меня на шее, я незнала как от него уйти, так как мне было трудно это сделать морально. я попыталась обратиться к магам и все только тянули с меня деньги, шарлатаны одни кругом. Потом я решила найти проверенных магов через знакомых, кому помогли. мне посоветовали обратиться с магу борисову алексею за помощью, я с ним связалась по телефону 89029230803 и мы договорились о том, что маг Борисов даст мне сил уйти от мужа...
Как словом так и делом, проснулась я на следующее утро и во мне было столько храбрасти, что я всё высказала мужу, собрала вещи и вот уже как 3 года живу без мужа и живу радостно! не пожалела, благадарю мага борисова алексея борисовича за помощь и оставляю отзыв как и обещала!!!!!

Марковка

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей. Отзывы - Страница 4 Empty Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение автор Кэт Пн Окт 10, 2016 9:21 am

Очень долго любила мужчину, который был ко мне почти равнодушен. Не знала как найти к нему подход. Познакомилась с магом Борисовым Алексеем, который предложил пройти обряд. И что вы думаете, через неделю на работе я обнаруживаю на столе у себя цветы от него. Да, да, именно от него! Огромное спасибо магу Борисову Алексею , сегодня мы уже вместе, и я по-настоящему счастлива!

Кэт

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей. Отзывы - Страница 4 Empty Re: Маг Борисов Алексей. Отзывы

Сообщение автор Arnolid Вт Окт 18, 2016 9:10 am

Здравствуйте друзья. Маг Борисов Алексей Борисович попросил оставить отзывы о его работе, так вот я оставляю. Оставляю положительный отзыв о маге Борисове. Дело было так, я не могу продать свой бизнес, бизнес хороший, но какой-то я проклятый, т.к. при встрече все отказывались у меня покупать мой бизнес. Я решил обратиться к Магу Борисову Алексею за помощью, для того, чтобы он посмотрел есть ли на мне порча или нет. После диагностики я кстати записался к нему на приём по телефону 89029230803 . Маг Борисов Алексей Борисович сказал мне на приёме, что на мне сглаз. Ещё он сказал от кого именно этот сглаз... от человека, которого я даже и подумать не мог. Я попросил снят эту порчу с меня у мага Борисова, он сделал это за пару дней и на следующий день я взял и продал бизнес без всяких проблем. Так что, советую вам обращаться к магу Борисову!

Arnolid

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Яндекс.МетрикаКаталог сайтов OpenLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUСоздание интернет-магазина
Раскрутка сайта - регистрация в каталогах